Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: Терпимость (навеяно высером Зелёного Чванка)
Доброе время суток, господа падонки! Воткнул сегодня очередной высер Зеленого Чванка. Бля, ну это полный пиздец! Мозговая деятельность оного автора явно нуждается в серьёзной коррекции, однако тема, затронутая им в своём креативе (несмотря на явную провокационность) интересна (хотя бы потому, что волнует умы большого количества людей). Здесь я хочу поговорить о терпимости к другим нациям.

    Да, возможно, эта тема весьма баяниста, но Чванк уже заебал своими высерами по этому неоднозначному вопросу, а может кого то заинтересует мое мнение (или заставит задуматься).

    Сразу хочу подчеркнуть, что не являюсь расистом, националистом и т.д., просто я люблю свой народ и не люблю тех, кто отрицательно к нему относится, но это так, к слову. Чванк поднял вопрос о том, почему кто то не любит молдаван. Думаю, дело здесь не в молдаванах, вопрос надо ставить шире, а именно: почему кто то не терпимо относится к другим национальностям. В общем и целом это личное дело каждого человека, пока такое отношение не становится социально опасным и не приводит к преступлениям. Я лично считаю, что, не смотря на физиологическую идентичность строения организма человека, люди разных национальностей в значительной мере отличаются друг от друга. Да, люди неодинаковы изначально. Конечно, развитие того или иного этноса неразрывно связано с рядом исторических, географических, природных и иных факторов, но говорить об этом в 21-ом века как-то неуместно. Кто-нибудь может поспорить с тем, что научно-техническому прогрессу человечество должно быть благодарно в первую очередь европейским ученым? И дело не в том, что у них были лучше стартовые возможности, а в том, что именно европейцы смогли создать такое общество, которое способствовало развитию науки и культуры. Много ли всемирноизвестных ученых имеют черный цвет кожи? Именно европейцы сумели привить свой уклад жизни и свои ценности всему человечеству. Почему африканские этносы живут так как они живут? Видимо не могут иначе… Не способны построить иное общество… Или, с другой стороны, посмотрите на темнокожих атлетов. Гиганты, каждая мышца выделяется, прямо ходячие атласы по анатомии. Что бы иметь похожую фигуру европейцу нужны годы упорного труда, и ещё не факт что результат будет положительным. Дело, видимо, в том, что на генетическом уровне у разных этносов заложена предрасположенность к развитию разных способностей.

    Отношение к другим народам определяется у каждого человека в соответствии с уровнем интеллекта и культуры. На мой взгляд, глупо недолюбливать кого-то только из-за того, что он говорит на другом языке или имеет другие обычаи. Мне кажется, что любой этнос нужно принимать таким, какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками, и даже к дикарям надо относиться снисходительно.

З.Ы. Посторалсо написать так, что бы было мало букв. Думаю моя мысль и так ясна.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/66231.html