Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Patriot, бля :: В догонку к креосу by Пасквиль vs. Азабочинный Дедужко
(фтыкать здесь)

Бля, хуею над вами гаспада-падонки, не давайте ввести себя в заблуждение ебучим левым рулем! Руль не причем, нахуй. Апстрактные рассуждения – не наш удел. Падонак должен мыслить трезво. От кайена, туарега, бэхи не откажется никто *кста, Nissan Skyline R32 GT-R, тожа ничче так стоит гыг*. Но бля, камрады, сколько из втыкающих может себе это пазволить? *садись, VIKING, маладца*. Данный креос абращен к другой целевой группе *а каг вы хатели, таргетинг, бля, рынок и все такое*. Фсе у вас будет, камрады, но пока мы рубим бабло на Кайен, нужно же на чем-то ездить?

Что пожет получить среднестатический падонаг за… скажем 10-12 килобаксов? Привержецы кредитофф автоматом идут нахуй, мы рассматриваем нормального падонка, спасобного заработать себе на жизнь не влезая в долговую яму, а не уебана, который тоже хочет, но может тока в займы.

Итаг, па парядку...

Первое. Выбирающие вариант нового ТАЗа типа Калины, идут нахуй. Уебаны, бля.

Втарое. Новая иномарка. Теплее, но все не то. Не то, камрады. Обосновываю.
Любой правильный падонак ценит комфорт. Кто в здравом уме откажется от холодной вотки, ароматных шышег, вечерочка с обладательницей влажной и глаткой пелотки вкупе с сиськами третьего-четвертого размера? Так скажите мне камрады, какой может быть комфорт в ебучем Рено Логан? Фтыкаем базовую комплектацию и ахуеваем от наглости автопроизводителей итаг, внимание! *звучат фанфары*. За 9499 долларов вы палучете ахуительно мощный афтамабиль с двигателем абъемом 1,4 литра мощностью аж 55 ксюшесапчаковых сил на ахуительной штамповке на 14". Также в базовой камплектации вы найдете тахометр *пиздец, аказывается это преимущество!* и подогрев заднего стекла, а доплатив почти штуку (ШТУКУ, бля) баксов вы можете получить центральный замок и гидроусилитель руля и бампера будут не черные а в цвет кузова. Ахуеть! Нет слов просто. За 10 штук кровных баксов вы будете ездить на французской консервной банке, где окна открываются веслами, где душно летом, где нет музыки *слова адиуоподготовка означает две-четыре дешевые колонки с "ахуительным" динамическим диапазоном, и гавенные проводки к нему…. а и антенка, бля*. Какой нахуй автомат? На палке, друг мой. Двигая в пробке в течении часа-полутора ты будешь качать правую бицуху и левую икру тыркая первую с нейтралки и обратно. А как ты хотел? Постоянно держа сцепление ты его просто сожгешь, родной.
Что еще? Гарантия, сервис, новая подвеска? ХУЙНЯ! Можете пофтыкать в форумах отзывы "счастливых" афтовладельцев, побывавших в фирменных сервисах. А как же! Только там, патамушта визит к нормальным адекватным сервисменам грозит лишения гарантии. А если тебя, камрад, подрезал в пробке какой-то хуй и ты покупаешь левое крыло, бампер с усилителем и левую блок-фару *которые тебе нужно покрасить в цвет кузова + арматурные работы*, угадай камрад, во сколько тебе обойдется сие удовольствие *не говоря о месячишке-другом езды на раскуроченом пепелаце в ожидании всего этого*, если подрезавшему тебя уебану страховая кампания отказывает в страховке по какой-то смешной причине или заибато вычитает амортизацию афтомобиля, каторому нет еще и двух лет, ловко скостив почти палавину причитающейся тебе выплаты. Засудишь их, говоришь? Валяй, камрад. Юристы страховой компании ждут тебя с распрастертыми абьятиями, уже пельменей наварили. А габариты салона? Это пиздец! Реальная конура! Едем дальше… Форд-Фокус-Покус?
Чуть богаче. Двигло получше. Электроподьемники ПЕРЕДНИХ дверей (у водилы даже "auto"), регулируемый руль, пластиковая длинная хуйнюшка на дверях *молдинг*. Но уже за 11720 долларов. Ахуеть!

Чего еще? Хендай? Да все камрады из той же оперы. Развод на бабки. Нормальная и комфортная комплектация доступна только в более дорогих моделях, причем за нормальное двигло, автоматическую трансмисию, заебатый пакет опций ты выложешь дахуя бабосов. И еще будешь ждать с полгода, патамушта этого ничего в наличии нету!

Все эти фокусы-хуекусы, рено, и прочая хуиндень-хуетень? Ну и хуй с ими, что они новые? У тебя падонак дахуя денег? А как же вотка-бабы-шышке? *есть экземпляры с Кайенами, но нам на них похуй*
Апять таки же – аппарат стареет, его нужно менять раз в два-три года, немного доплачивая. А желательно с ростом финансового благополучия и апгрейдиться (Камрады! tradein в исполнении наших автодилеров – это реальное наебалово!)

И наконец третье. А какой агрегат с правым рулем от наших пиздоглазых друзей можно паиметь за те же 10-12 килобаксов в Восточной Сибири? * западные камрады прибрасывают килобакс-полтора к стоимости доставки сеткой по ж/д, либо столько же за ремонт подвески, если агрегат ехал своим ходом* 

Едем на барахолку… *да камрады, на барахолку, там можно выбирать и торговаться!* Дахуя чего!

Это может быть например белоснежный полноприводный универсал Тойота Калдина года так 2000-2001 в комплектации G, с велюровым салоном, на литье, с ЭКОНОМИЧНЫМ двухлитровым агрегатом и автоматической трансмиссией, напичканой электроникой. Плюс пиздатая РОДНАЯ cd-магнитола, плюс сонары, противотуманки, "лыжи", молдинги, подогрев стекол, кондиционер, дворник заднего стекла, шторка багажника. Блядь!

Или ярко-синяя Субару Импреза того же года выпуска, на охуительном литье, у которой двигатель всего полтора литра, но который из за оппозитного расположения цилиндров, регулировки фаз газораспределения и кучи электроники и небольшого веса агрегата, превращает этот Sport Wagon в пулю. О комфорте говорить не будем, там все окей, включая зимний режим автоматической коробки передач.

И например 3-х дверный Хонда H-RV цвета "оранжевый металлик" 2000-го года, с охуительным дорожным просветом, полноприводный, с выбором переднего или заднего или полного привода (камрады! это переключается кнопками на руле! во время езды!)

Или крошечная Mazda Demio гольф-класса красного цвета для твоей пилотки.

Или седан Civiс Ferio, сверкающий черным лаком *полировка кузова и химчистка салона обойдется тебе, камрад, всего в 150-200 баксов*, который при объеме двигателя 1,5 литра выдающий 130 (СТО ТРИДЦАТЬ!) лошадинных сил *VTEC, камрад, это сила*  Который будучи 99-го года выпуска и имеющий (это только по приборам) пробег 120 т.км. до сих пор имеет охуительную жесткую подвеску четко отрабатывающую кочки на наших ебаных дорогах.

Похуй, что они подержанные, падонак. При таких ценах ты имеешь возможность раз в год-полтора менять машину на более свежую, потеряв в цене сдаваемого агрегата баксов 500. Таким образом, добавляя штуку-две, ты камрад через лет три-пять будешь ездить пепелаце на 2-х или 3-х летней давности (а то и совсем новом) гораздо более высокого класса.
Ремонт японской тачки после аварии падонак - это просто сказка! На ходовые модели есть ВСЕ! Кузовщина, детали подвески, ходовка – как оригинал, так и Made In China (привет другим пиздоглазим братьям). Достаточно не лоханутся с сервисом – проблем нет! Сделал, продал, купил другую!
Падонак, что выберешь ты? Ездить на стремном (пусть и новом) корыте или менять тачки как блядь перчатки каждый год?

Как пиздато, сменив масло и поставив сигналку/пиздатую музыку ехать с весело визжащими сочными пелотками на шашлыг, с ветерком обгоняя лузеров на стремных Логанах, Гетцах и прочей хуйне, которые тащутся в правой полосе с невеселыми мыслями об очередном взносе за тачку!

Что выберешь ты, камрад?

P.S. Кста, вы думаете, что па поводу запрета иномарок с левым рулем суетятся только афтоТАЗ с камрадами? Нихуя подобного! Те же японские афтопроизводители, Honda, Toyota, Mitsubishi, Nissan со товарищи, разве за то, чтобы здесь, в России лучше продавались агрегаты, с продажи которых здесь они уже не поимеют нихуя *поимеют НАШИ  перегонщики, транспортники, наш бюджет в виде таможенной пошлины - а вот они - нихуя*? Таг кому это выгодна? Думай камрад.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/65665.html