Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

О_о :: Наши читвираногие друзья
Тема сиводнишней дискуссии – сцобачки.
Наверняка у многих из вас есть/были домашние питомцы как то: сцобаке, кошке, попугайчики и т.д. и наверняка многие из вас пездец как всё это любят. Я тоже люблю наших читвираногих друзей и в децтве притаскивал в дом всю эту шелупонь дворовую.
Ясен хуй, что в нашей стране дохуя ебнутых на голову граждан, которые то ли по дурости, то ли по безответственности берут домой щенков, а когда те вырастают до кобылиных и и не очень размеров, выкидывают их на вольные хлеба, т.е. на наши с вами улицы.

Так вот, сиводня днем, мирно шагая в сторону метро, я проходил мимо милых обделенных домом и лаской сцобачек. И хуй бы я орал, кидалсо напалмом или буянил, просто шел курил цигарку. Когда я приблизился к своре на метра 4, песике ни с того ни с него вскочили и решительно двинулись в маю сторону, что-та там выкрикивая на своем изыке. Я конечно привык уже к таким раскладам, и посмотрев када-то давно передачу про поведение с агрессивной сцобакой для себя уяснил, что надо остановица и развернувшись иблом в сторону тявки смотреть ей в глаза суровым и спокойным взглядом, ни падавая признаков жидкости в штанах.

Собсвено так я и сделал в очередной раз, стою, значит как иплан, смотрю в глаза песику, а сам замечаю, что песик, сцуко, с пол меня ростом неизвестной породы и вид, как-будто тока что с боев. И рядом с флангов иво братаны по крови наступают. Чуток помельче но злые сцуко шопиздец. А за их спинаме типа самки тихо стоят, вроде как «Ога, Бобик, май лав, аткуси иму йайца!», сучки ебаные. Расклад явно ни в маю пользу, их 7 я 1, у них и ног-то дохуя, чо там про зубы говорить, затоптали бы нахуй.

Кароче в рекамендациях сказано, что надо дождаца пока они головой двигать начнут и уши приспустят, и двигаца всторону, нисводя глаз с главного опиздня.
Двигаюсь, они за мной, гавкают, не бросаюца. Адреналин-то бессознательно выделяеця, хуй удержишь, а сцобаке это пиздец как чувствуют. Вобщем я не знаю, что было бы, если  бы на остановку не приехал автобус и оттуда не вышли бы люди.

Ушел я значит от этой волосатой мафии, и вспоминаю, что в одной тока Москве ежегодно до сотни жителей подвергаюца нападению бездомных собак, и среди них не тока пьяные уепки, а женщины и главное – ДЕТИ. Вот блять пойдет дочка с подружкой погулять на улице побегать с мячиком, а тут на тебе, эти кобели. И что? Ладно я высокий, испуга не выдаю, а они? Они-то мелкие, бежать бросяца, а твари эти уже про хозяев забыли, волки блять натуральные, погоняца и в тряпки порвут. Что потом кому доказывай? Ребенок в реанимации, шавки ебуцо на радостях, что территорию отстояли.

Да хуй с ним там с территорией, девчушки-то мелкие, может остатком разума догадаюцо песики, что угрозы нету. Да вот тут неавдно видел, как их щенки резвяца, бегают где попало,  а мамашки вдалеке наблюдают сцуки. Детишек-то хлебом не корми, дай с котятами да щенками поиграца, а самкам похуй кто там и кем играеца, они нюх и разум сразу теряют.

Вобщем после таких «пазитивных» мыслей моё отношение к бездомным сцобакам слехка блять изменилось. Тут оказыца программа запущена, по кастрации и стерилизации бездомных шалопаев, да тока вот я слабо верю в то, что кастрированный сцобак мясо на тебе рвать не будет. Отстреливать тоже вроде как нигуманно, они ж блять не виноваты, что ты мудак их выкинул, но и жить с ними рядом опасно беспезды.
Ловить и вывозить их в леса куда-нить чтоле…. хуйиво знает.
А что вы скажете по-этому поводу, как вы защищаете себя и своих детей от наших читвираногих «друзей»?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/64722.html