Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Новодворская Валерия Ильинична :: Хозяйка
Вот на днях думала. Какая я буду жена? Стерпит ли мужчина рядом с собой женщину, которой не нравится роль «хранительницы домашнего очага»?

Вот я, например, ненавижу готовить, уметь то умею, но готовить – увольте. Для меня кашеварить, самая страшная пытка. Сможет ли мужчина есть каждый день простую, незатейливую пищу? Типа: макароны, сосиски, пельмени? И то, не факт, что он вообще покушает, потому что я иногда могу ограничиться чашечкой кофе в день. Это хорошо, если мой будущий муж будет сам готовить.

Второе, не люблю убирать. Я вообще предпочитаю не сорить. Вещи у меня всегда на своих местах, и аккуратно сложены. А вытереть пыль, и пропылесосить раз в неделю, корона не упадет. Так, чего там у нас еще надо делать? Стирка, ну не все так сложно, машинка – автомат все сделает.

Секс, будет всегда. Отговорки типа: голова болит, на работе аврал, будет говорить скорее будущий муж, чем я.

Деньги, увы, я не экономна. Все семейные сбережения будет охранять от меня будущий муж, потому что они влет разлетятся на женские штучки, то есть на меня.

А теперь скажите друзья, я одна такая, или в вашей жизни были такие дамы?

Пользуясь случаем, хочу дать объявление: «Ищу мужа, который будет все это терпеть. Требования к кандидатам: умный, приносящий домой хорошие деньги, внимательный, сильный, симпатичный, не гулящий».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/64222.html