Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Про ЖЖ
И снова, как грицца, здрасьте

Этот пост для тех кто еще помнит хто такой Толстой, Достоевский, Пункт (то исть я) Нисмаря на то, што последний свой креатив я заслал Удаву хуйпойми когда, а все это время отмалчивался как реальный партизан, он (Удав) великодушно разрешил мне обратицца к вам, граждане посетители.

Скажу чесна, залезши тут недавно потешить самолюбие в колонку авторов и увидев неебическое кол-во комментов к своим крео, я реально это самое свое самолюбие потешил. Раза два шоб не спизнуть. Приятна када по прошествии такого кол-ва времени, за которое судьбы всех моих персанажей кардинально изменились, хто-то еще читает и комментит мои неумелые высеры типа рассказы. Поетому хошь не хошь, а чувствуецца ответственность за втыкателей. И в этой связи, ребза, я имею сказать следующее:

Был у меня как-то ЖЖ (пояснение для водителей танков: жж -это жывой журнал. для прапорщиков: жж - эт дневник в компутере. для Вадика: компутер эт та хуйня типа как телек с ящиком) - и короче к жж етому какой-та фашысский гандон спиздил у меня пароль (нахуя я не пойму до сих пор - пидар наверна какой-нить), и начал типа че-то там от моего имени пездеть. С тех пор иметь ЖЖ я зарекся ваще - нуего нахуй, а то так на улице и пизды от незнакомых людей можна схватить.

Такшто, друзя, если увидете где ЖЖ Пункта - не спешите орать типа ах ты гнидо! - лучше прикиньтесь в каментах ахуенной телкой, договоритесь о встрече с владельцем жюрнала, а када придет на стрелку - откусите ему лицо нахуй, закатайте в бетон и сдайте в камеру хранения на курском вокзале.
Спасиба за внимание!
Ебитесь!

ЗЫ Спасибо Пекулю за то, что просвятил меня нащщет всей этой хуйни - а то так бы жил и не знал...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/64132.html