Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Новодворская Валерия Ильинична :: Про аборты
Слабонервным смотреть не рекомендуется!!!

На сайте в последнее время вижу очень много креативов про аборты. Меня эта тема очень сильно задевает, потому что я противник абортов. Самый тяжкий грех – убийство. А это убийство маленького, беззащитного человечка. Я могу допустить мысль об аборте, только тогда, когда женщине угрожает большая опасность при родах, опасность умереть.
К большому сожалению, у меня есть подруги, которые делали аборт. Первая теперь бесплодна, вторая не может нормально спать, потому что ей снится её не родившийся ребенок. И они никогда не смогут искупить свой грех, даже рождением ребенка. Я не смогла их уговорить, не делать эту ошибку.

Когда я хожу в женскую консультацию, вижу как эти горе - мамаши сидят в очереди на аборт. Одна читает журнал, вторая ест шоколад, кто-то разговаривает, и даже смеется. Меня поражает это равнодушие. Если бы я была министром здравоохранения, я бы в приказном порядке заставляла смотреть документальный фильм, как делают аборт, перед  абортом. Я уверена, многие бы отказались от этого шага.

У меня есть маленькая крестница, её мама хотела сделать  аборт. Теперь моя кума не представляет жизни без Дианочки. Потому что это маленькое солнышко радует всех. Я всегда ликую, когда она мне сама звонит, и рассказывает, как она провела день, пусть даже из её рассказа я не все понимаю. Я не её родная мама, но я духовный родитель, и очень люблю её.

Так что женщины, перед тем как делать аборт, представьте, каким будет ваш малыш. Представьте, как он вас обнимает, как говорит, что любит вас. А слово мамочка, неужели не вызывает трепета? А как он делает свои первые шаги? И вы лишите себя этой радости? Я обращаюсь именно к женщинам, потому что, от вас многое зависит. Идти по приказанию вашего мужчины на аборт -  глупо.

Аборт – это небольшая операция? Посмотрите на это
1   
2   
3 
4   
5   
6 
7   
8   
9

Задумайтесь, пожалуйста.
Храни Вас Господь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/63397.html