Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Тема ахтунга на Удавкоме раскрыта?

Ну, а мы, ну, а мы, педерасты,
Наркоманы, нацисты, шпана!

Группа «Алиса», Ленинград



Внимательно читая в уютной домашней обстановке скачанные с Удава посты, я пришел к очередному неутешительному выводу: подавляющее большинство так называемых поклонников творчества падонков совсем не те, за кого себя выдают. Как поет Костя Кинчев:

Где каждый в душе - Сид Вишес,
А на деле - Иосиф Кобзон.

Прежде, чем писать на Удавком, я принял для себя, что буду излагать исключительно реальные истории, произошедшие со мной или моими знакомыми. Потому что реальная жизнь гораздо фантастичней любого вымысла. Это, как говорится, раз. И мне похуй, верите вы или нет. Почему, смотрите ниже. Если осилить сумете, ублюдки.

Во-вторых, анализируя так называемые «каменты» и составляя некую статистику, я увидел далеко не отрадную картину. Процентов 80% «каментов» составляют безликие пользователи ресурса с трудночитаемыми никами, причем содержание комментария не содержит какой-либо вразумительной критики произведения автора, а представляют из себя стандартные наборы буковок и выражений (научное название таких наборчиков – примитивы). Эти примитивы позволяют не париться над выстраиванием логически выверенной мысли, а дают возможность штамповать тупые фразы. Безликая завистливая толпа, мнение которой мне глубого похуй.

Еще 15% от общего числа комментаторов есть так называемые клоны, которые имитируют ники авторов ресурса, что говорит о популярности самих авторов. Эти тоже явные завистники и неудачники, хотя иногда прикольно их почитать. Но тоже после посылания нахуй.

И последние 5% это как раз те самые зарегистрированные авторы, которые что-то создают, творят, которых можно почитать. Авторы разноплановые, пишут как могут, но от всей души и как-то негативно их критиковать не поворачивается язык (а точнее пальцы), ибо я не Бог. Но мнение этих авторов в комментариях для меня авторитетно в различной степени. Вот к этим пяти процентам я и прислушиваюсь. И для них собственно пишу. Остальные, не побоюсь повторится, идут нахуй дружным ровным строем.

Третье. Теперь о педерастах. Вопрос не в том, как тебя назовут, а в том, кто ты есть на самом деле. У легендарной питерской (что символично) группы «Алиса» есть вещь «Все это рок-н-ролл» года выпуска 1998. Я обратился к этой песни как наглядному толкованию, кто из ху в этой жизни. Как видно, уже в те далекие времена безликая выровненная зарплатой и условиями жизни и труда толпа называла этим самым словом тех, кто не такой как они. Но ирония–то в том, что педерастами как раз были эти чмошники из большой говнообразной человеческой кучи. Потому что их ебали в жопу коммунисты и власть, а они молча делали вид, что им это нравится. Ну и передалась любовь к хую в жопе и пребыванию в своре с молоком матери (если они конечно у вас были, потому как ощущение, что вы все из одной пробирки).

Хочу сказать вам, потомки рабочего класса, как были никто ваши родители, так будете никто и вы. Как ебали ваших предков, так и ебать будут вас, пока не научитесь думать, а по результатам этого излагать что-либо вразумительное. И нехуй мечтать и строить из себя осведомленных и опытных по жизни. Хотя ваш опыт ебли в жопу не вызывает сомнения по тому, как она часто вами поднимается и как вы уверенно оперируете категориями из этой области. Но вам всё-таки стыдно за свои тайные страсти и вы боитесь в этом признаться. Не надо признаваться, уже и так всё понятно.

Удачи Вам в Вашей нелегкой доле.

Искренне Ваш, Пикассо
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/61788.html