Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Windbag :: А судьи кто?
Помню как-то в молодости, лет в 16, я отчитывал свою младшую сестру. Она сидела на диване, надувшись и опустив голову. Я отчитывал спокойно, аргументировано и за дело. В ответ я услышал всего три слова: «Да ты – урод!». Крышу у меня моментально сорвало и малая получила пендаля. Заплакала и убежала, моментально превратившись в жертву из виновницы. Ничего не напоминает? Я о финале ЧМ-2006.

Матерацци держит Зидана, на что тот с добродушной улыбкой говорит, вероятно, что-то вроде: «Ну, ты и гандон, Матрас! Кто ж так делает? Скажи спасибо, что судья не заметил, поставишь мне потом пива банку». И пошел себе спокойно на свою половину поля. Уже через секунду Матрас крикнул что-то в спину Зизу и моментально получил от него в торец. Буквально три слова… Конечно, смешно сравнивать масштабы, но психологически это очень похожая ситуация.

Зидан был неправ дважды. Во-первых, он должен был сдержаться. Он отвечал за всю команду, а не только за себя и не имел права срываться. Во-вторых, если уж бить Матраса, то надо было сразу ломать ему ногу. Все равно красная карточка. А так хоть численного преимущества у итальянцев не было бы. Хотя легко говорить, что надо сдерживаться, а когда тебя провоцируют, ты об этом не думаешь. Матрас же – известный провокатор.

Французы сразу остановились и дождались лотереи. Послематчевые пенальти. Пробивает Матрас, и я думаю о том, что если Бог есть, Матрас должен промазать. Но Бог болеет за Италию. Да, Италия тоже заслужила победы, но не такой же ценой! А где же пресловутая «фейрплей»?! А вот Зидан заслужил чемпионского завершения своей карьеры. Он заслужил, того, чтобы после своего последнего матча держать чемпионский кубок в руках, а не проходить мимо него с опущенной головой…

И так всегда. Подонки сплошь и рядом оказываются в выигрыше. Я говорю именно о пОдонках, а не пАдонках – это все-таки две большие разницы, как говорят в нашем городе. Хорошее и плохое деяние приносят одинаковое удовольствие, вот только сил на плохое дело требуется гораздо меньше. Живущих по Божеским правилам, и преуспевающих при этом, гораздо меньше, чем гавнюков, которые ездят на лимузинах. Да, пробиться можно и честным путем, но нечестным гораздо проще.

Религия отвечает на это, что всем воздастся потом, а верить надо без всяких доказательств и бездумно. Довериться и не рыпаться. Очень удобно для священников. Даже придумывать отмазки не надо. Все потом. Все после Страшного суда. Может быть правильно называли христианство религией рабов? Пашите на дядю и воздастся вам.

Кому верить? Неизвестно. Ведь эта жизнь – вот она. А загробная – будет ли она вообще? А если нет, то какой смысл сейчас соблюдать все ограничения и жить в дерьме?

И о судьях. Судья этого финала ЧМ – натуральный пидор. Уж если не назначил пенальти в ворота итальянцев в ситуации, когда нарушение было явным и удалил Зидана за реакцию на провокацию, то хоть бы удалил и зачинщика Матраса… Но, Зидану, видимо, воздастся только на том свете, а на этом праздновать будут такие как Матерацци.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/58681.html