Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RealGoodFriend (он же Хуй в занозах) :: Особенности поведения хачей
Особенности поведения хачей

Дарагие камрады, сложилось так, что последнее время я живу рядом с невъебенного размера симвалом простого  масковскаго  счастья а-ля Лужков. Называется сия хуйня просто «БУМ» (Не ГУМ ни хуя).
Че там тока нет: от мультиплекса с «Ночным Зазором», певного ресторана  и книгомагазина длиной в два поля для игры в ногомяч до круглосуточного фитнеса, бутиков-хуютиков и всяких сбаррожрачек.

Так вот, обратил я внимание, что по вечерам там собираются  маладые носатые хачи, возрастом от 15 до 2 5лет. Зачем –хуивознает. Но вечером завсегда стоит несколько группировок. Может быть, они и на улице стоят, тока там темно и хачей ни хуя не видно – они же усе брунеты. А может быть, они тянутся на свет подобно ночным бабочкам. Причина их тяги к свету науке пока неизвестна. Но дела вовсе не в этом.

Они стоят совершенно по-особенному, поэтому  группировку хачей можна  издалека отличить от группировок других национальностей – они стоят всегда кружком, носами строго внутрь – чиста рыцари круглаго стола и стрекочут по-своему. Вы скажете, хуле, а маладые русские падонки разве не так стоят? Ни хуя не так. Во-первых, русских крайне редко набирается столько, чтобы образовать полный круг. Во-вторых, даже если их много, они стоят не так – либо беспорядочной гурьбой, либо по двое-трое.

Так вот, возникает вопрос: это у хачей инстинктивное врожденное поведение, типо как у муравьев, пчел и птиц перелетных, приобретенное – типо их дома так учат стоять или ето обусловлено их ниибаца древними традициями и религией? Што думаете по этому поводу, камрады?
Срать активно!

Тока не пишите, что я сам хач, раз про них пешу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/53749.html