Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Stasssik :: Педерастия как одна из причин поражения в четвертой мировой. (фантосмогория)
С виду мысль кажется абсолютно ебнутой и утопической. Как, скажете вы, из – за кучки рафинированных пидарков можно проиграть целую войну, да еще и в таком, геополитическом масштабе?  Мнение спорное и возможно даже кто – то посчитает его бредом уебана. Похуй. Речь пойдет прежде всего о Европе и России, хотя впоследствии отголосок дотянется и до пиндоского полуострова.

Вначале расставим приоритеты – что есть сама по себе четвертая мировая. Это война между исламским миром и всем остальным, так называемым, цивилизованным, мы тоже себя туда включаем, непонятно,правда по каким причинам.

Не секрет, что многие считают началом войны теракт 11 сентября в Нью – Йорке,говоря, что это война не по правилам, война террора. Но я лично считаю, что это война миграционная и она началась гораздо раньше, она неизбежно приведет к победе так называемых исламских фундаменталистов и никакие высокие технологии вкупе с точечными ядерными ударами здесь не помогут.

Основа их победы – высокая рождаемость плюс как та саранча мигрирует в поисках питания, так и арбы, негры и прочие нацмены движутся на север в поисках лучшей жизни. Постепенно они ассимилируются, не изменяя своей религии, становятся гражданами, получают возможность участвовать в выборах и формировать правительство, при этом продолжая усиленно плодиться, а их дети, в свою очередь, уже как граждане этих стран несут «идеалы» своих отцов. Тем самым вытесняя из ареала обитания более мягкотелых и слабых особей европейцев, америкосов (в какой – то мере) и, как это не прискорбно признать, нас, славян.

В принципе это всем известно и Америки я не открываю. При чем здесь пидары спросите вы? Опять таки пресловутая рождаемость. Как известно, западная цивилизация насаждает принцип признания всех вероисповеданий и ориентаций. С тех пор, как в отдельных странах Европы были разрешены однополые браки, еще больше повылазило различных атавизмов,  рождаемость все больше снижается, тем самым белый человек сам открывает дорогу афроазиатам к власти. Пример Франции, Германии и Великобритании показателен.

С ростом гомосексуальных веяний в обществе пропадает смысл самой главной задачи живого организма – задачи продолжения рода. Да что далеко ходить, если у нас стране треть опрашиваемых респондентов говорит «не мешайте пидарам» или «мне на них похуй»! За десять лет этот показатель возрос почти в три раза! Вот она пресловутая западная свобода. За что по законам шариата смерть, у нас теперь модно и чуть ли не престижно! Дошли до того, что даже в армию решили не призывать с  «нетрадиционной сексуальной ориентацией». За что раньше была статья теперь народные избранники чуть ли не нимб хотят захуячить.

Вырисовывается веселая картина. В условиях существования военного государства, такого как  например Израиль, в нашей стране получается, что пидары не способны воспроизводить потенциальных солдат и сами также не могут держать оружие, относясь к какой – то непонятной, особой касте. Вот только непонятно, нахуя?  Что уж там говорить про просвещенную Европу. Как только там еще не додумались французский легион переименовать в голубой.

Так что не будет кровопролитной и тяжелой войны, все произойдет практически бескровно на протяжении 20 – 30 лет. Особняком стоит конечно Китай. Но в силу своих  географических особенностей его экспансия распространяется прежде всего на дальний восток России, отчего впрочем, не легче. Да и культура у узкоглазых такая, что лежа в темноте в куче соплеменников в кого хуем тыкнул, тот и девачка. Хе.

Я не призываю бездумно размножаться, не тот все таки менталитет. Да и наше государство не даст такого шанса,  правительство у нас похоже с пидарами форева, вот только когда в скором времени в швейцарских Альпах будет организован курорт имени Ясера Арафата  наши народные избранники, я надеюсь, задумаются.

На Европу  похуй, пусть сами выкручиваются если дали права человека обезьянам. А вот нам для начала не мешало бы ввести строгую регистрацию и паспортно – визовый контроль на границах с целью департации нелегальных гастробайтеров в их же отдаленные аулы и пальмовые леса, а всех прочих моисеевых – виктюков  отправить за можай  с целью добычи урана для родной оборонной промышленности.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/41045.html