Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: ОЛИМПИАДА - 2020,5 ИЛИ ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. ЧАСТЬ 2
Лорел Хаббард обделалась на Играх и чинуши из МОКа облегчённо вздохнули, - ну вышло цирковое представление и ладно. Кто-то проблевался, кто-то поржал, - слишком уж неуклюже всё это выглядело, вроде лыжника из Венесуэлы:



Или пловец из Экваториальной Гвинеи:



А вот дело СемЕни (имя собственное, не какло, хотя по замашкам...)

Знакомьтесь с барышней:

1

Простая такая баба из ЮАР, жертва апартеида, олимпийская чемпионка Рио, трёхкратная чемпионка мира:

1

МОК вертелся ужом на сковороде аж с 2008 года, когда Кастер Семеня начало крушить юниорские рекорды в беге на 800 метров, а остальные спортсменки подняли вой. Пытались отстранить Кастер, но черножопые власти ЮАР заголосили куда громче. В итоге МОК не смутило даже то, что Семеня в 2015 женилось и завело ребёнка.

К Олимпиаде чиновники родили воистину гениальное по своей логике решение: Семеня и ей подобные не могут бежать от 400 до 1500 метров, а остальные дистанции бегите зарадибога, типо яйцы только в этом диапазоне помогают.

Деепричастие с членом в Токио на 5000 м не отобралось, слишком уж крупна (178\73), да и второго ребёнка жене заделало, зато явились не запылились две юных намибийки 18и лет - Мбома и Масилинги.

1

Девчушки узнали о запрете на 400 метров всего за пару месяцев до Игр, но ни разу не огорчились, а побежали 200. Объясняю: 200 это длинный спринт, а 400 - уже средняя дистанция. Разница в работе мышц как между лошадью и ослом. И чо?

А Мбому вам через плечо. Она взяла серебро с рекордом мира для юниоров, а Масилинга стала 7-й, а это вовсе не нормы намибийского ГТО, а финал ОИ. Наших за безпонтовый мельдоний казнили, а тут девки с яйцами скачут, и хоть бы хер по намибийским сёлам...

Есть и обратные примеры. В составе женской сборной Канады по футболу стало Ребекка Куинн.

Вот она до 2020 года:

1

Потом Ребекко йобнулось головой об штангу, совершило каминг-аут как мужчина-трансгендер и попросило, чтобы к ней обращались во множественном числе — они/их. Имя сократилось до одного слова — просто Куинн, и на Олимпиаду приехало в составе женской сборной, так как с писькой никаких манипуляций не проделало пока.

Вот хитрая жопа, подумаете вы, - лис в курятнике. Однако, такой вот лис получился:

1

На этом вторая часть обзора заканчивается, а вы пока восстанавливайте зрение.

Арина Федоровцева, доигровщица сборной России, 17 лет, 191 см.

1

1

Анна Лазарева, доигровщица сборной России, 22 года, 190 см.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/141119.html