Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Ешьте говно и не выебывайтесь!
1

Написать креатив меня подтолкнул ролик Сереги Давыдова про то, что КУШАЮТ американцы.
http://udaff.com/view_listen/av/138035/
И другие наши эмигранты в один голос говорят, что американцы едят говно.
Первой моей реакцией на ролик было: "Ешь и не выебывайся".
Раскрываю её подоплёку.
Правильное питание - это один из трех китов здоровья, про которого у меня здесь. Там у меня в эпиграфе еще стоит призыв поесть говна.

  Этим летом съездил в Германию, путешествовал по ее югу(Бавария, Баден-Вюртемберг), в т.ч. в одиночку. После поездки в Баварию сказал принимающей стороне, что понимаю ход мыслей Меркель, когда она приняла решение по приему беженцев(за что ее ненавидит абсолютное большинство немцев). НЕМЦЫ НЕ ХОТЯТ УМИРАТЬ! Всё увеличивающейся массе пенсионеров надо платить пенсии, - а они привыкли к большим пенсиям, - а работать некому становится. Я к тому, что пожилые немцы ведут активный образ жизни: ходят с палочками по горам, ездят на велосипедах и яхтах, в т.ч. по всему миру много немцев
встречаю итд. Все пенсионеры поджарые, не видел полных старичков. Как на этой фотке.
Фото1
Т.е., выполняют мои рекомендации в вышеуказанных креативах. А в последний день на вопрос "какое впечатление от Германии" ответил, что в двух словах: "Такую страну просрали!" И далее пояснил, что сейчас читаю "Годы странствий Вильгельма Майстера" Иоганна Вольфганговича Гёте, как раз про те места, где я побывал, что немецкий Орднунг разрушен и привел иллюстрации.
Но про Германию мне надо отдельную тему здесь заебенить, в "Книжной полке", скорее всего.

Возвращаемся к нашему говну.

  Как утверждали отцы церкви: грязно не то, что в рот, а то, что изо рта, имея в виду в первую очередь словесное - хулу всякую, маты, ложь. Это надо поиметь в виду ацким маньякам, которые не только физические уроды, как тут недавно справедливо подметил Максимка, это полбеды, но в первую очередь ментальные (а это серьезно, поскольку раскачивает систему). Народная мудрость неспроста говорит: "всё полезно, что в рот полезло". А голод в России был непрерывным спутником до освоения целины, вынуждал народ всё тащить в рот, вплоть до говна и земли(почитайте Платонова). Я уже писал здесь, как еще мое поколение "пятидесятников" было подковано в отношении питательных растений, грибов, веществ ... Наверняка, Сережа Давыдов предпочтет "химические" картошку, гамбургеры итд натуральным лягушкам, кузнечикам, ласточкиным гнездам... А французы, китайцы и пр. едят и бога благодарят. Не говоря уже о животных, таких же животных, как и Сережа. Все наблюдали, как они буквально едят говно: свиньи, собаки и др. Уринотерапевты пьют мочу и только здоровее становятся. Помоечник тут неоднократно рассказывал, как и на помойке можно здорово питаться. Вообще, Максимка справедливо указал фкусножратчикам, что не надо из еды делать культа, как дикарям, это средство, а не цель. А вот с целью у ацких маньяков проблемы. Нахуй они нужны системе после того, как вышли на пенсию? Это облегчение для нее, если сдохнут пораньше. Вот на что надо обращать внимание: "какое бы мне доброе дело сделать?" А они, как грибы на тепло и влагу, как старушки в моем подъезде, которым на кладбище уже давно прогулы ставят, выползают в Ю. Корею и пр. теплые места. И гурманствуют.

  Сережа! Ты, Винсент и др. наши эмигранты обуза для американского общества. С какого хуя оно должно заботиться о вашем здоровье? Оно правильно стремится хоть какую-то пользу от вас поиметь и минимизировать вред от вас, "химией" сокращая жизнь подобным вам(нергы, латиносы, люмпены). А вы перечитайте здесь Помоечника и следуйте его советам, как многие жители Америки с ее дна. Если хотите сохранить здоровье. Это как в известном анекдоте про слесаря, объявившего себя гомосексуалистом.

Эраст Сфупчёльжешгрыбховащтэмъяндзюцкий, он же Явас Всехврот-Ебалов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138076.html