Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

(secundus) :: Слово о полку Игореве
Светлого всем возлияния, уважаемые товарищи!
Примите исповедь бухой пиздёж российского самогонщика (муншайнера, винокура, творца косорыловки)
    Находясь в измененном состоянии, под внушением от домашнего благородного бурбона, спешу излить посильно следующее - Доколе блять?! Сколько еще нужно спившихся грудных младенцев, гнилозубых рож в ютубе, находящихся под воздействием денатуратов, и прочих утренних напитков благородных донов? Школьники проваливают ЕГЭ, бабы не ебуца пока в сознании, мужики не ебут в живых женщин, или ебут себе подобных, тараканы исчезли с появлением сотовой связи, сборная России по футболу - сумма всего перечисленного выше. А я назову причину этого безобразия, и эта причина - казенка, которую можно приобрести в магазине, причем неважно в каком ценовом сегменте.

    Несколько лет назад, я прислонился к Великому Делу домашнего самогоноварения. Начинал с азов, с простого оборудования. Потом подсел, и скажу что до сих пор не отпускает. В итоге стал более плотно изучать предмет, и как необходимость те науки, которые в школе скуривал, а именно химию, биохимию, различные физические процессы, изучение которых мне были не обязательны по собственному разумению. На данный момент я достаточный профессионал в Нашем Деле, использующий сложное и интересное оборудование, применяющий различные продвинутые технологии, соответствующие высококачественные ингредиенты.
   
    Все мое близкое окружение уже давно не употребляет казенку, и я в состоянии оградить их от этого паскудства, но я и о России думаю, есть во мне что-то от нашего Президента, за которого кстати голосовать не буду, вообще голосовать не пойду, и поясню почему. При всем моем огромном уважении к ВВП Всемогущему, не поняшка Молли, со стороны, назначила этот либероидный паноптикум в виде нашего Правительства дефективных манагеров, во главе с Недимоном. Именно ВВП ответственен за все то бляцтво что принимается и в цирке Госдумы, и в песочнице Правительства. А принимается много бляцтва, причем в сравнении с небляцтвом, несоизмеримо больше. Перечислять можно много, но я пущу струю со своей колокольни. Пардон, эту ремарку не могу упустить… ВШЭ считаю рассадником пятой колонны, это зловонный прыщ на чистом теле пролетариата. Кудрин пидр. ВВП зайка, но ответственный за все это зайка(зоплаколъ). Спасибо. Смотрю сейчас на изящные ножки, поднимающиеся по стенкам бокала, нагретого заскорузлой пролетарской ладонью, и вспоминаю как одухотворенно ёб давеча одну симпатишную сотрудницу калцентра МТС, она громко ругалась матом, стучала когда пятками, когда лбом, соседям в стенку, и это было так непосредственно, так восхитительно. А по телефону была уёбище уёбищем. Вот что сила животворящая культурного пития делает, не могу свернуть с романтичного пути поэтов серебряного века. Кстати надо прикупить кроватку с более высокой спинкой, и обязательно с мягкой обивкой, сосед шизофреник не виноват в моем соседстве.

    Вернемся к струе. Перечитал еще раз «вернемся к струе»… ведь есть в этом предложении что-то изысканно французское, с послевкусием латыни. Фпесду бурбон, пора начислить полугар, иначе так и буду продолжать срать бабочками, а базар конкретный, и предъявы некислые.
    Производство алкоголя в нашем государстве не принадлежит государству, это самое производство имеет кучка отравителей. Эти самые отравители, просто ахуели от провала продаж своей казенной палёнки, по причине развития в народе движения «ПЬЮ СВОЁ». Причем наибольший провал образовался как раз в средних и высоких ценовых сегментах. Как наркоман подсаживает на наркоту минимум 5 человек, так и домашний самогонщик спасает всю ближайшую родню, друзей, любовниц, от магазинной отравы, а это куда как больше в численном составе. Отравители засуетились, зачем-то вытащили хуй, и пошли в отакэ. С января этого года были внесены поправки в КоАП РФ по которым в двадцать раз снижены….дальше казуистика….в общем началось блеать… Началась травля. Пока терпимо, но отравители на этом не остановятся, вот вам крест на все пузо.

    А ведь реально можно оздоровить нацию, и не «заботой» о здоровье от недоумков Недимона в нашем здравоохранении, а в конкретном деле. Что мешает разрешить легальную торговлю продуктами домашнего винокурения? Понятно конечно «кто и что», но все же. Допустим я произвел энное количество хлебного вина, заполнил емкость. Эту емкость привез в любую сертифицированную лабораторию, где мой продукт, за мой счет, досконально проверят на наличие всякой гадости. И если гадостей в нем на уровне погрешностей, как в моем реальном продукте, то они опечатывают эту емкость, вешают на нее сертификат проверки, и ее уже забирают представители специализированного магазина, от которого я и получу оплату своего труда через всю бухгалтерию, с выплатами налогов. Есть же магазины «Фермерские», почему не быть магазинам «Домашнее бухлоЪ»? Тем-более предприниматели мгновенно просекут где безоблачная халява, и устроят махач за право обладания подобными сельпо.
   
    Это конечно все округло так, конечно надо отполировать, почувствовать органолептику, отрыгнуть послевкусием, но для этого есть квадратные головы где надо.
А я так же мечтал и о машинке с дверцами, от Деда Мороза, понимаю. Заголовок кстате не просто самопиар, но имеет реальную рожу в виде известного гуру Нашего Дела.
    Где-то еще в загашниках односолодовый виски. Бахну, и пойду стричь стада бухих овец, бредущих с корпоративов, посвященных Дню Защитника Отечества.

(secundus)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/134945.html