Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: О домогательствах
Знаете, вот мы смеемся, иронически похрюкиваем, мол, Вайнштейна обвинили в домогательствах, а теперь волна пошла, как цунами из говна по всему Голливуду и даже хлобыстнула до самой старушки Европы.
Вот и английского депутата обвинили в сексуальных домогательствах, которые были просто ужасны. Чувак написал смс девшуке с чисто английской фамилией Этермадзаде, что она является «привлекательной и милой молодой женщиной» и добавлял, что «прекрасный молодой человек был бы счастлив быть ее любовником».
Ебануцца какое дикое, бесчеловечное домогательство! Просто порвал на ней трусы и растерзал девственность тросточкой джентельмена!
В наше время это называлось "комплимент".
А теперь йобаный ад, стыд, кишки по стенам, милиция, дети сироты.
Бабы, вы чего? Я отказываюсь это понимать. С одной стороны женщины хотели бы, чтобы им оказывали знаки внимания, а с другой стороны рвут волосы на жопе от того, что их по этому поводу считают сексуальными жертвами.
У меня для вас новости, дамы.
Вас ебут. Да. Примерно уже двести тысяч лет. Причем дургой схемы пока не выработали. Нет, есть, конечно, и дяди, которых ебут, но если бы это имело массовый характер, двести тысяч лет мы бы не протянули.
И знаете, как я заметил за примерно тридцатилетний опыт половой жизни, подавляющему большинству дам это нравится.
Конечно, когда вас (или вообще кого угодно) ебут против вашей воли, это плохо. Но, согласитесь, ни Вайнштейн, ни Хофман этого не делали.
Они всего лишь выражали знаки своего внимания. А потом уже как водится. Ни одну актрису Харви не тянул в койку против ее воли. А через более, чем дохуя лет, вдруг выясняется, что любой секс это просто пиздец какое домогательство.
Видели бы вы, как пацаны выражали знаки внимания у нас на районе раньше. Могли и за сиську схватить, а могли и по жопе с оттяжкой зарядить. Вася Батон как-то своей бабе по любви руку сломал. Кокетничал, хули.
Романтика!
На самом деле тенденция тревожная. И сами же тетеньки начнут возмущаться, что перевелись на земле настоящие мужчины. Ну, да. А что делать? Тут подаришь бабе цветы, а она в профком жалобу. Приобнимешь заяву в ментовку. А не дай бог воздушный поцелуй пошлешь, пиши пропало, десять лет лагерей без права переписки.
Я в свое время наукролесил, получается. Вот объявится сейчас мой бышая однокурсница Лиля Коваленко, как расскажет, что я во время купания в речке сзади подплыл и лифчик тихонько развязал, и пиздец. Всё. Пойду по этапу. И хрен кому докажешь, что делал это не похоти ради, а чисто поржать для.
Девушки, женщины, тетеньки, бабоньки, остановитесь! Очень вас прошу! Не ядерное оружие погубит человечество! А отсутствие половой ебли. И хуй вы столько пробирок наберете, чтобы сохранить нас, как вид в лабораторных условиях!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/134325.html