Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злобныйвысер :: Коллекционер жизни (почти как Яхонтов) - О дефицитном бюджете. Наблюдения
1. Гормост.
Организация бюджетная (ГБУ). Года 3-4 назад прислали им нового директора. Положили ему оклад 2 млн. Правда, рублей. Через пару лет работы оклад вырос до 6 млн опять же рублей. Где бы взять таких дрожжей!..

2. Жулебинский бульвар.
Часто там хожу. Бульвар был замощен плиткой. Наверное, с конца 90-х еще. Такая бетонная, примерно 30х30х3 см, вполне еще приличная. В 2013 ее сняли и замостили новой, кирпичиками. В 2014 их убрали, х.з. куда и заменили такими же, но цветными. Вообще в Москве это распространенная практика, менять через год-два бордюрный камень, ту же плитку. Прибыльное дело!

3. МинЗдравСоцРазвитие.
Чем занимаютя – хуйегознает. При этом оклад рядового сотрудника 30 тыс. Вроде не много, но к этому еще ежемесячная премия 1,5-2 оклада. У нач отдела оклад 40 тыс плюс ежемесячная премия 3-4 оклада. И т.д. Простых людей там нет, все чьи-нибудь родственники. Несколько раз приходило распоряжение от Медведа о сокращении персонала. Не могут! Тут же кто-нибудь обижается и начинаются звонки, типа «не трогайте любимую племянницу»!

4. АвтоВАЗ.
Работает у них дочка Чемезова (это директор Госкорпорации Ростехнологии). Ну, как работает, числится. Оклад 600 тыс в мес  (данные их ОТиЗа за 2011г). Это при том, что Автоваз, как был в жопе, так там и есть. В 11-12гг работали они по 3-4-х-дневке, большая часть рабочих была в принудотпусках с 75% зарплаты, а зарплата 6-8 тыс. Сейчас вряд ли лучше.

5. Гостиница МВД.
Летом 2014 был по делам в Новосибирске. Поселился в гостинице Центральная. Гостиница – говно, вся обшарпанная, кондиционеров естессно никаких и в помине, а лето было до +40. С закрытыми окнами – душегубка, а с открытыми – прямо внизу ресторан-веранда. Всю ночь машины, люди, музон. Номер 3500 в сутки. Думаю, надо куда-нибудь переселиться. Вижу на ул Серебрениковской вывеску «Гостиница». Спрашиваю: нельзя ли у вас несколько дней пожить. Отвечают: нельзя, гостиница ведомственная. Уходя интересуюсь, сколько стоит 1-местный номер. - 5000 р/сут. - А, что так дорого? – Так командировочные же ментам оплачивают, им пофиг. Причем по качеству гостиница такое же дерьмо, как и Центральна, только место потише.

Вряд ли я сообщил что-то новое. Таких примеров у каждого дохуяибольше. Таков же и банальный вывод: пИздить надо меньше, тогда и бюджета на все хватит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/129771.html