Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Aziz Massud :: Риторические вопросы
Здравствуйте, дорогие втыкатели! Сегодня я вновь припил лишнего, и тяга к пейсательству забурлила с новой силой, аки те эмираты, качающие нефть «до победного». Но речь пойдет не о дерьме в моей голове, как вы могли подумать, а о реальных (Г-споди, прости) fuckтах из наших средств массовой деградации (ну или пропаганды).

  «Йа хуею, дорогая редакция»(с) – примерно так можно, а может быть и должно начать этот высер. Были метели, на дорогах хуй знаит что, снегоуборочных машин – с голубиный хер на улицах. На резонный вопрос ленинградцев «шо за хуйня?» какая-та поебота , занимающая не последнюю должность в управлении этим беспесды героическим городом предлагает его жителям выйти,бля, самим с лопатами и навести марафет. «Нельзя не согласиться с аффтарам» (с), что мысль мудрая и , вроде бы, правильная. Но, сука, где бабло? Бабло, блеать, которое ффсе платят за уборку. Если, ффсе выйдут, то можт и зп им начислят? А? Или хотя бы отчисления уменьшат? Нет? Молчок - поссы в толчок. Нахуй нам тада такой аффтар и деньги, потраченные на его блэкджек и вульгарных бап. Для укрепления своих позиций назначил тутже ответсвенным за это «коренного петербуржца» Бислана Сатуева. Бывший смотрящий по костроме (погуглите как он тамошних аборигенов осчастливил). Называецца уберем город – загадим область. Истинный блюститель, паходу, культурных идеалов и ярый борец с атеизмом.  Третий имбицил – борец за православные устои (биография его полна таких вещей, за которые в приличном обществе ебало бьют – можно гуглануть, ффсе на поверхности) предлагает назвать одну из улиц именем Кадырова. Во как! Высоко берет. Еще адин чувачок из основообразующей партии с говорящей фамилией Гоффман в своем выступлении по поводу резкого повышения цен на продукты на вопрос «шо делать?» говорит – жрать нада меньше. А у самого ебало – в три приема не обосрать. 

  Китайцы хотят дорогу прохуярить в маркву за деньги равные постройке 46 километрам дороги в сочи? Че за нах?

  Включаю любимый канал. Донецк, украина, мирные жители, боль, кровь. Плачу. пускаю скупую мужскую слезу. И каждый день – трупы, трупы, трупы. Дети трупы, женщины трупы, мужчины трупы. На хуя по основному каналу (да и вообще по какому-нить) трупы, сука, показывать? Каждый, бля, сука, божий день! Нахуя!

  Цены повышаются только на импортные товары или товары, состоящие из иностранных комплектующих. Цены на все гос. услуги (паспорт там, водительское, брак-развод, кароче ффся абсалютна гражданскайа паибень) повысились.  Этож панятна, этаж че тож к доллАру привязано? Помидорки, ёпти, российские «на ветке» 378 рублёв за кило в ффсехорошо лабазе стоят. Бля, их че? через гишпанию везут?

Кормчий наш вручает медаль за какие та там неебические заслуги в нефтяной отрасли отпрыску Якунина двадцатипяти лет отроду, работающему, семь месяцев в этой отрасли. Дык тут вопрос: а не обошел ли вниманием? ни мало ли? ни притесняет ли поцона?

  Почему отдел психологов появился в МЧС в том году, када дочь шойги закончила универ? А шо она зробыла таки, шоб через год стать самым фюрером? Ну там че все родственники делами рулят и кто просрал наводнение вопрошать не буду – пиво на исходе.

Пачиму санитар пишет хуйню, а бобр так ффкусно гатовит?

Вот собссно и усё! Просветите, люди добрые!

А, ну и как нужно копить на гелиК?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/127494.html