Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злобныйвысер :: Что нам ближе?
Боинг – это конечно!... Много шуму, журналюгам раздолье и т.п. Но, по большому счету, это не наше дело. Проведут экспертизу, выяснят, что мы ни причем и все затихнет. Да и так затихнет. Вот, что печальнее. Приехал приятель из Керчи. Рассказывает, что у них 3 грузовых порта. Один давно лежит, а два работали нормально. В основном преваливали грузы в и из Украины. Железную руду, удобрения, стройматериалы. С вхождением Крыма в РФ поток этих грузов иссяк и порты встали. А ведь там работает не одна тысяча человек. Есть несколько крупных заводов. Зарплата была в гривнах, с переходом на рубли она стала 4-6 тыс руб, а цены очень быстро подтянулись не просто к российским, а к Московским. Народ вышел и перекрыл какую-то там дорогу. На что ему (народу) было сказано, когда заводы перейдут под Российское управление, будем повышать зарплаты. Сейчас они по-прежнему принадлежат Каклахуйскому или кому-то еще. Т.е. процесс долгий. А люди кушать хотят каждый день. Такая у них привычка. До недавнего времени в супермаркеты продукты завозились из Украины, т.к. магазины принадлежат иностранным владельцам, которых наши дрязги не ебут и магазины работали. Хохляцкие цены на продукты ниже Российских. Поэтому очень быстро ломанулся народ из Ростова и стал скупать все фурами на корню. Магазины опустели. Наши не придумали ничего лучше, как поставить таможню между Крымом и Ростовской областью. Как вам нравиться: таможня внутри страны? Цена за фуру поднялась с 14 до 36 тыс руб (если я правильно запомнил). Кстати очередь доходит до 1500 машин. Приятель стоял 20 часов. Но я что-то ни в одни новостях, даже в по «злобному» РЕН ТВ и «суперобъективному» РБК ничего на эти темы не слышал. Ни намека. Наоборот, все заебись. Саммит за саммитом, между ними аварии и катастрофы, а на горизонте уже замаячил ЧМ 2018.

Кстати, был недавно в Новосибирске. Зашел на строительный рынок. Цены на всякую хуйню, типа плитки, сантехники, ламината выше Московских процентов на 20-30. Могу сравнивать, т.к. рядом с домом имею рынок, где периодически бываю. Поставки почти всего - 2 недели. Говорят – везем из Москвы. Но больше всего я охуел от того, что в Новосибе нет изделий их дерева!!! Деревянных дверей, окон, плинтусов, наличников и.т.п. Нет ВАЩЕ! Ладно, в Москве, но, там же рядом Томск, Красноярск и пр., где
деревозаготовители и деревообработчики. Шпонированый плинтус Сербского производства 470 р/м. На моем Московском рынке он же 150. Да что стойматериалы! Кажется, что может быть проще куриных окорочков. Так вот, на рынке рядом с моим домом они по 120 р, а в упомянутом Новосибирске 160. Вот где жопа! А вы боинг-боинг!.. Да хуй с ним!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/126209.html