Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Петя Куролесов :: «…в ловких и натруженных руках»
Тут на днях читал новостные ленты в инете, ну и наткнулся на такие новости, что типа на А. Макаревича организована травля за его высказывания по поводу действий российских властей в Крыму, требуют лишить наград и т.д. Ну и БГ, вроде тоже чего-то там сказал про Украину, но у него награды не забирают и травли вроде нет, а так волну гонют.
Вообще, честно говоря, эта украинская тема уже всех достала, но я к творчеству Макара всегда относился с уважением, есть дома записи, ходил на концерты, Смак считаю нормальной передачей, типа вкусно жрать - только видео и у людей хари знакомые, толи в кино видел, то ли в новостях. А от БГ так вообще фанатею с детства, только сейчас немного поостыл, видимо возраст, либо в текстах его стал разбираться.
Дай думаю посмотрю, чего они там такого сказали, ну и вообще. Посмотрел – почитал. Переписывать не буду, что они там напиздели, кому интересно могут почитать, все есть в свободно доступе по запросу и даже видео есть. Ну что сказать – у старичков крыша едет не спеша.
Я просто хочу сделать вывод, который я обозначил лично для себя. Для меня больше нет творчества таких людей как Макар и БГ – всегда очень жаль терять старых друзей, которые сопровождают тебя долгие годы.
Да и вообще всем альтернативно одарённым либерально настроенным гражданам, занимающимся антироссийской пропагандой хочется сказать - ненависти к вам нет - презрение, сочувствие вашей «болезни ненавистничества своей страны и народа»
Выздоравливайте - и народ вас простит и примет :)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/125336.html