Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ocha83 :: Давайте делать чудеса
Здрасьте всем. Скоро Новый Год. Не хочу писать про обильные возлияния, обжорства и их последствия. В наше время потреблядства, политики, власти грязных денег и просто денег хочется чего то доброго и светлого. (нет, не пива, я убеждённый трезвенник). И вообще - никогда не думал, что буду писать на УК такой вот темой, но вот что то захотелось.

Начну немного не оттуда - я редко, очень редко подаю милостыню. В основном - или немощным калекам или тем, кто хоть что то пытается делать. Идя каждый день на работу через день вижу этого человека. На профессионального нищего он вроде не похож. На алкаша - тоже. Вполне цивильный старикан. Привлекло внимание его табличка. Так бы я и ходил на работу каждый день мимо него, но вот решил подойти и спросить разрешения сфотографировать его и положить в Сеть. Он дал своё согласие (а что ему терять).

Из пары-тройки предложений узнал от него, что он депортированный (в прошлом) поляк. В жизни получилось так, как показано на табличке. Посему на историческую родину уехать не может, крутится, как может, вот как то так.

Обращаюсь к тем, кто из Донецка (Украина) - может у кого то есть возможность возможность восстановить водительские права этому человеку. Или ещё как то помочь - помогите. От тюрьмы и сумы ведь не застрахован никто. Почти ежедневно он сидит на пересечении ул. Куприна и пр. Ленинского, в сторону центра, ближе к магазину.  (г. Донецк, Украина)

Скоро Новый год. Не хочу писать про обильные возлияния, обжорства и их последствия. Просто давайте не ждать чудес от природы, а делать их сами. И зачтётся. Обязательно зачтётся.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/124673.html