Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13 тысяч фаллосов :: Какие вам, нахуй, авторские права?
Авторские обязанности. Вот что надо РФ.
    Если заявил свой высер как творчество, то сперва лицензируй его и сертифицируй, что он пригоден для людей, не является бредом и плагиатом; что не содержит вражей пропаганды и не вредит здоровью.
    А если не смог, так и нехуй захламлять информационное пространство. ВОТ, БЛЯ, ЗА ЧТО наказывать надо. Нормальные кревасы не видать из-за куч говна до горизонта. А как произведение искусства узнаешь пока не попробуешь?


    Получается отвратительная ситуация: единственный пакет молока стоит среди аналогичных по виду пакетов с говном. Пока не откроешь, не поймешь, что там. А ебучие производители говна везде его расставляют и галдят: "взялся - ходи, тронул - плати".
    Хочешь поставить свой пакет с говном и мусями-пусями на мою полку? Штраф и конфискация, ампутация пальцев и проч.


    Вы обязаны отвечать за качество своей продукции.
    И чтоб было право уйти из кинозала и вернуть деньги (заебали вы одну только хуйню снимать), да кстати, и проезд до кинотеатра и моральный ущерб мне возмещайте (я плакал и блевал) после своего "самого лучшего  фильма".


    И нахуй запретить все ПО снабженное условием поставки "как есть". Только полностью рабочее, опять же нехуй засерать рынок своими поделками-недоносками.


    Надо чтоб к тебе по твоему требованию приезжали, и по гарантии правили опечатку в книге.    Купил сборник, а там корнелюк запел, ты услышал - расстроился, пущай платит. Посмотрел предстояние - там из истребителя срут. Да так не бывает, пущай переснимают тебе сцену. Спел народную, или времен СССР, песню - плати в бюджет РФ - народу.

У меня все. Всем спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/123734.html