Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АбрекЪ :: Школьницы в роли утопленников или Спилберг курит в стороне
На днях довелось мне побывать в Крымске, где в разгаре была подготовка к траурным мероприятиям, приуроченным к годовщине наводнения 2012 года. Вижу - в центре, где планируется их проведение идут самые настоящие пляски! Юные прыщавые пионеры что-то танцуют, а режиссер с ассистентами и прочими хореографами орут: «Давайте, пионерия,  больше чувств! Я должен рыдать!».
- Что за хрень? - спрашиваю у местных и офигиваю от услышанного. Оказывается, местные креативщики решили нехило «повеселить» народ, заставив местных школьников изображать утопленников!!!
Кратко сценарий выглядит так: ученики в голубой шмотке и с голубыми же платочками в руках должны изображать бушующие волны, смывающие в пучину реки Адагум ночной Крымск. Одновременно пубертатные подростки постарше кружатся в этом водовороте, периодически «ныряя» в гущу октябрят и выныривая обратно, символизируя спасающихся от потопа горожан. Старшеклассницам же дали почётные роли утопленниц. В извращенном мозгу режиссера-гидроцефала родился этакий спилбероговский сценарий - парни вытаскивают «из воды», которую изображают младшие школьники,  бездыханные тела девушек и выносят их на «берег».
Цитировать то, что думают по этому поводу местные жители, не буду: цензурных слов, кроме угроз набить морду режиссеру-креативщику  и всячески поиздеваться над его телом, там все  равно не было.
Местные чиновники почуяли, что народ что-нибудь натворит этакое и в последний момент власти приняли решение данную гавно-поставновку отменить. Официально - «из-за высокой температуры воздуха».

P.S. Вечером 6 июля на главной площади Крымска (хотя, почему главной - единственной!!!) открыли памятник жертвам наводнения. Место для меня непонятное: прямо напротив кондитерской с огромным тортом на витрине, около кабаков и  аттракционов, где проходят все местные пьянки-гулянки. Кстати, в этот день позакрывали все питейные заведения в городе. Хотя нет вру: один ресторан был открыт - там собрались местные чиновники (видимо, чтобы помянуть погибших). Россия, знаете ли,  -унас ту тут все равны!
И что вы по этому поводу думаете, камрады?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/123262.html