Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Нищеброды атакуют
Министерство финансов согласилось отказаться от критерия мощности автомобиля при определении налога на роскошь — ставку будут определять исходя из стоимости машины. Оставим калькуляцию неграм от мытарей и поговорим о главном. Нет, глубокоуважаемый фтыкатель, не о танках в Гондурасе. О пидорах, настоятельно вдалбливающих в голову обывателя словосочетание "налог на роскошь". С какого, вообще, хера "роскошь" стала фискальным понятием? Налог с его апологетами уже по умолчанию нечто противоестественное в обществе равных людей. Как минимум, замените слово, ибо слово рулит. А налог на роскошь в равноправном (хотя бы де-юре) обществе - это же подсудное дело за разжигание розни промеж людей. Любой человек стремится жить в роскоши. Протестующий против этого утверждения оппонент идет на хер без объяснения причин. И так все понятно.

И вот такого члена общества, оказавшегося достаточно удачным в делах, чтобы не шкулять пару рублей на очередной опохмел обязывают платить за то, что он оказался достаточно удачным в делах, чтобы не шкулять пару рублей на очередной опохмел. Раз уж мы декларируем равенство, то где налог на бедность? Нет денег от бедности - не беда, отработай на стройках капитализьма. Согласен - маразм. Но тогда пусть каждый останется при своих. А то создается впечатление, что Филипп Филиппович не довел дело конца и теперь в Москве целая Дума Шариков.

И все-таки хочется получить мнение фтыкателей ресурса - налог на роскошь это ацтой или я гоню? Заранее предупреждаю - сцылы на примера Запада не принимаются потому как не авторитет. Пора бы уж своим умом жить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/122102.html