Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АТВ :: Мама дорогая! Куда мы катимся?
Я в очередной раз изменил политические взгляды, отказался от вседозволенности, демократии и плюрализма (я когда-то был демократом до мозга кости), теперь мои взгляды стали кристально чистыми, непорочными, и не к чему придраться, даже если очень захочется. Нацию наших земляков я считал первой среди равных – теперь это отброшено. Расу белых, я считал, не в пример культурнее и развитее негров – теперь это забыто (все люди поголовные братья).  Но общество, всё равно, подразделяется на подгруппы, как минимум две: высшая каста – атеисты и агностики (или гностики, какая к чёрту разница)  и низшая каста  – верующие и неприкасаемые. Но не по цвету кожи, а по структуре мозга. 
     
По статистике в религиозных войнах за всю историю мира погибло около тридцати процентов от всех людей, погибших в военных конфликтах. По современным данным наша популяция за весь исторический период (гомо сапиенс сапиенс) насчитывает около 80 миллиардов человек, это, или которые умерли, или ещё живые.  Из этих 80 миллиардов, не своей смертью, насильственной, неестественной, погибли, по разным данным, около 40 процентов людей, в подавляющем большинстве – это войны. Бытовуху брать не будем, муж убил жену, застуканную с любовником – это низкий класс, так всегда было и всегда будет, главное процент бытовух – он неизмеримо мал. Итак: в войнах погибло в целом (перемножаем одно на другое) – 32 миллиарда людей: есть и пожертвовавшие жизнью за справедливое и настоящее дело, есть и умершие просто так, попусту, по воле попов – муэдзинов –  мракобесов. Вычислим погибших просто так.  Тридцать два миллиарда людей умножить на 0.3, итого – 9.6 миллиарда людей!  Вот сколько людей было умерщвлено из-за подтрунивающих и подзуживающих речей священников, душеприказчиков и мракобесов (левитов, раввинов, попов, муэдзинов и прочей поебени).

9.6 миллиарда людей, убитых за просто так! Это сколько бы потенциальных художников, поэтов, учёных и просто хороших человеков можно было бы взрастить, если бы священники и попы, не забивали пастве голову байками про вседержителя. А сколько Пушкиных и Лермонтовых удалось бы воспитать! Говорят, что такие пииты, как Саша Пушкин, один раз на сто миллионов населения нарождаются. Разделим 9.6 миллиарда на 100 миллионов населения, итого: 96 пушкиных. И лермонтовых столько же, тоже 96. Вот какая когорта пушкино-лермонтовых получилась бы, 192 гениальных, но не рождённых человека, и во всём этом виновны именно мракобесы. 
     
Допустим, идёт религиозная война, и вот, богобоязненный человек (ну, не совсем человек, но всё же) бежит навстречу смерти в лагерь противника. И он действительно верит в бога и вседержителя (иначе б он не бежал) – это, я думаю, пояснять не надо.  Как же нужно поработать церковникам, чтобы и самим поверить и пастве нашептать  присутствие господа.  Замкнутый круг. Но, как из всех замкнутых кругов, есть единственный выход – разорвать гордиев узел, как Македонский сделал, но, обязательно, при помощи врачей психиатрических лечебниц, без них никак (только они должны быть обязательно атеистами, иначе врачам придётся самим себе колоть психоделические лекарства, а потом уже божественным пациентам).

А если б не было легенды о боге, не было б жутких церковников, то и не было бы людей, погибающих за веру в бога, какой ресурс можно было тогда создать! Ходили бы к друг другу  в гости на чай,  песни распевали бы или о чёрных дырах рассказывали, не жизнь – малина! Так, нет же, влез бог и всё испортил. Ну, если бы мы за ресурсы воевали, за чернозёмные земли или у кого харя шире  – это ещё куда ни шло! Но, ведь воюют за идею, за бога, за то, что нахер никому не сдалось, тем более, что бога не существует. Это уже доказанный факт и настолько доказанный, что не вызывает сомнений, а люди ищущие высшее существо, прямиком направляются в психический лепрозорий, она же пятнашка, она же канатчикова дача.  Нет, война нужна, чтобы человечество не расслаблялось, не распылялось и не жирело, но бог здесь ни при чём, да и наука нужна, чтобы хоть что-то двигалось вперёд. Но речь сейчас не об этом.

Если ты видел Мартина Хайдеггера, здоровался с ним, или сам являешься Мартином Хайдеггером, а равно как Марксом, Наполеоном или, на худой конец, Юлием Цезарем – то это полбеды, не без труда, но вылечится можно.  Но если же ты видел величие и сияние бога, его блеск и красоту, во сне или на яву, то ты уже считаешься верующим человеком. Тебя, и твои позиции, надо защищать и делается это – идиотскими западными организациями, которые призваны неусыпно бдеть и оберегать верующих, как то: грин пис, врачи без границ, мать Тереза и Объединённые нации! Вы представляете, мать Тереза защищает исламистов от преследований в Индии, поскольку им молится негде! А что, если мать Терезу, исламистов и тех, кто их преследует, засадить в дурдом? Они же бога щупали, уверены,  что он есть, и с пеной у рта будут доказывать, что он вездесущ! Так, что варясь в собственном соку верующие, под защитой гуманитарных межправительственных организаций, всё дальше и дальше скатываются в неадекватное состояние, так это ж никого не волнует! Ни психологов, ни психотерапевтов.   

Я хочу доказать, что божьи человеки, имеющие господа в голове, латентные, а может и открытые –  психически  больные  люди. И я это докажу. Их надо упекать в места не столь отдалённые, но не в тюрьму, а в лечебницу для умалишённых. А может, даже, и в тюрьму, если они нарушили закон, а они, по любому, не могут его не нарушить. Вот, например: во всех «святых» книгах есть прославление войн, за веру, конечно, и это считается богоугодным делом. Убийство считается богоугодным делом! Я хуею!

Какое, к чёрту, равноправие. Равноправие может быть исключительно для атеистов и только для атеистов. Я понял, наконец-то, не от цвета кожи зависит разделение людей, а от мозгов, от серого вещества.  Ну, какое равноправие может быть между атеистом и помазанником божьим? Между чистым, здоровым безбожником – свободно гуляющим повсюду и помазанником божьим, изучающим, как изнутри разукрашена психбольница, причём привязанным к кровати, чтобы не буйствовал. Верующие, они какие-то неполноценные люди среди нас, атеистов (высшей расы), им всем надо в психиатрическую лечебницу, вне зависимости от конфессии, я имею ввиду истинно верующих, безбашенных и убогих духом. Духовное же начальство, пересчитывающее у доверчивых и у бестолковых принесённые ими деньги, трогать не надо, хотя и им не мешало бы пройти обследование в клинике Кащенко.

Проведём простой эксперимент, умозрительный по Эйнштейну, для выяснения того, кто ближе находится к психбольнице: атеист (не совсем нормальный) или верующий (я сторонник публичных экспериментов). К кому раньше приедет психическая помощь, а к кому не приедет вообще.

Всё разрешается публичным экспериментом, об этом меня ещё в школе научили, на уроках природоведения, анатомии и физики.  Подходит любая религия, например, ислам. Итак: со стороны независимого наблюдателя (прибыл с Венеры или с альфа – центавра). Возьмём атеиста, считающего себя Наполеоном  и обыкновенного мусульманина, выдернутого из толпы. Пробило время, атеист, считающий себя Наполеоном, продолжает стоять и ничего не делать, а мусульманин валится на пузо (в магазине, на рынке, в тюрьме, где угодно), становится на карачки (раком) и под неясное блеяние начинает бить земные поклоны. Итак: пять раз в день. У кого больше идиотизма, так сказать, у кого идиотичнее поведение? Спросим независимого наблюдателя. Он ответит - априори у аллахопоклонника, ясный красный.  Если бы психиатрическая скорая помощь сейчас приехала, то она бы бросилась спасать, прежде всего, бьющегося в истерике исламиста, а атеиста (объявившего себя Наполеоном) отпустила бы. Вот и всё, вот и весь хуй до копейки.  Но есть одна проблема, я уже говорил. Не проблема, а «трудность». Тот врач, который будет в психбольнице уколы колоть «от аллаха», сам верит в эфемерного аллаха. Но я уже рассказывал, в четвёртом абзаце, как надо решать, будем считать, что лицо, давшее клятву Гиппократа, хоть немножко об этом помнит. 


А святые, нуби и просто шаманы, которые воочию наблюдали господа, стопроцентно, не вызывая сомнений, однозначно должны быть доставлены за колючую проволоку в больницу для дураков, которая по ним давно, и безрезультатно, плачет. Видеть бога и видеть Александра Македонского – это ж две большие разницы, для состояния мозга. Александр Македонский хоть был когда-то, в отличии от вседержителя, поэтому нужно прежде всего в дурдома забирать святых, а уже потом тех, кто Цезаря видел (если место в клиниках останется).

Их не так много, я имею ввиду святых и кандидатов в святые, голову снесём, а паства сама разбежится, а кто не захочет разбегаться – в психиатрическую клинику. Там – вылечат.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/121915.html