Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зайчег-бояниSSt :: В чем прелесть изнасилования?
Господа и дамы,

Мне в жизни как-то вот не довелось никого насиловать, и отнюдь не из-за законобоязни (согласитесь, что свежевыебанную тварь по завершении акта совсем не сложно запороть и прикопать, дабы не бакланила) – а, скорее, по врожденной интеллигентности. Ну, как-то… живого все ж человека, да не по доброму согласию, а по жесткачу… несколько моветон-с, не находите?
Однако, должен признаться: оные сцены в порно неизменно привлекают мое, скажем так, повышенное внимание. Более того, ряд киношедевров жанра – например, довольно древний «Трахни меня», а вместе с ним и вполне свежую «Необратимость» я храню на жестком диске компьютера.
Так вот – в чем, на ваш взгляд и вкус, главная прелесть изнасилования? Именно в факте несогласия партнерши на секс? (но ведь именно секс по обоюдному согласию способен, хотя бы в теории, принести максимум удовольствия…). В жестко-брутальном доминировании, которого, возможно, несколько не хватает настоящим самцам (все еще рождающимся иногда, несмотря на тотальную педерастию) в пресной городской жизни толерантного общества? В чем-то еще?
По понятным соображениям не прошу вас поделиться личным опытом – знаю, в интернете срём-c… Соображениями на сей счет, господа!
Исключительно соображениями.    


ЗЫ. Почему задаюсь этим вопросом и под этим ником – таки не потому, что собрался на старости лет кому-то загарпунить по беспределу, нет-нет! А просто в ближайший год мне предстоит курировать этот вопрос в СМИ по линии МВД.  Уж не знаю, с чего такой заказ – никак, собрались снизить число изнасилований в средней полосе РФ на период уборки урожая…

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=N7Ujd7RDg9g&NR=1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/121793.html