Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Про блеск и нищету
Надысь, прогуливаясь по улицам родного города под ручку с органолептически годной гражданкой, был застигнут дождем. Мы заскочили в кафе «Вермишель», взяли по зеленому чаю дабы легализовать свой статус и сели втыкать в окно.
Рядом находилось семейство: парень чуть за тридцать, условно –ебабельная жена , и родной комочек лет 7-8. Глава семейства выглядел как человек, который, приобретая новую ладу- калину, гранту или приору, первым делом сдирает заводские шильдики, дабы ловко наебать всех по бренду . Семейство гуляло.
Будучи от природы жадным и завистливым нищебродом, а так же от нехуй делать, афтар этих строк стал внимательно наблюдать за праздником жизни. Меню – всем трем греческий салат, плюс чего там с креветками, плюс по два пива старшему поколению и что-то типа Буратино с морожкой младшему. Родной комочек пробовал было возражать по меню , но был морально опездюлен и заткнулся . За качество принесенной еды говорить не буду, сами прекрасно представляете, тем более что салат имхо вещь строго экстемпоральная . Они не перекусывали на скорую руку и не спасались от дождя, они именно ГУЛЯЛИ И ОТДЫХАЛИ .
А теперь вопрос – хз за расценки в этой Вермишели, но думаю что семья оставила там где то от штуки до полторы. По ценам родного города, на эти бабки можно купить достаточно шикарного мяса, отличных овощей и нормального пива для охуительного ужина-обеда дома. Ну нет у тебя денег на нормальный кабак (в котором кстате тоже нехуй делать с семьей в плане покушать имхо), ну и делай праздник себе с рынка…
Что лучше- давится говноедой в кафе или нормально пожрать-попить дома в выходной?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/120657.html