Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

неВфокусе :: Почему камрад с УК отказался от САДО-МАЗО?
Доброго времени суток, почтенные втыкатели. Готовить сегодня не стала ибо думу думаю … и серьёзно думаю. Именно об этом мне  и хотелось спросить в полемике, ведь люди грамотные, всё понимают … авось кто-то и поможет.

В общем, освободилась я от уз гражданского брака. Всё хорошо, переезд на старое место,  карьера резко пошла в гору, даже круче чем было когда-то в Северной столице. Но вот не хватает… и не то чтобы любви или тепла… не то чтобы слова доброго… ёбли не хватает. Причём не просто так секса на один раз – это перспектива отнюдь не привлекательна;  а вот чтобы такой красивый долгий секс, может даже и на пару лет, но чтобы без обязательств семьи, а то двоих детей мне как-то в доме не надо.

Дак вот,  общаюсь я с давнишним другом, почтенным втыкателем рубрики Полит.сру и говорю так сразу: «Юр, помнишь ты меня на еблю разводил, дак может давай, это …. Поебёмся?»
Он как истинный камрад сказал сразу своё слово,  и я уж было засобиралась, а тут те раз….
Не хочет он чтобы я его плёткой стегала во время секса,  мол САДО-МАЗО не для него.  Всё должно быть тихо и скромно по-крестьянски в стогу сена!


Нет, ну каково же было моё возмущение, что блин за хрень такая? Предлагаю сходу такую экзотику, чего человек и не видывал, а он – НЕТ, не извращенец я. Ну а можно подумать извращенка? Что тут такого, коль стегануть «любимого мужчину» плёткой во время секса? Ощущения то зашкаливают. Кончит так, как ни с кем не кончал.

В конце концов, может ему западло? Считает что это никашерно коли баба мужика стегает плетью? Может унижает самолюбие?  Вот если баба вьёт из мужика верёвки – это одно дело, низкое как известно, - да ведь плёткой стегануть – это ж предел мечтаний!  И примеров из истории множество, даже хоть Настасья Филипповна,  которая плетью стеганула служивого по лицу, да ещё и  при всем честном народе Павловска!!!

В общем, подскажите втыкатели почтенные, может САДО-МОЗО действительно мужик русский разлюбил и пора на сеновал в красном сарафане с лентами?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/119803.html