Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Триша Фишер :: Страх остаться одной
Жить одной намного лучше, чем жить с человеком , который тебя унижает, оскорбляет, ручёнки свои поднимает  .  Спрашиваю её не один раз: зачем живёшь с таким дерьмом ? !  боюсь, говорит, остаться одна!!! Ну тупость полная!!!! Ни один раз ходила с синяками, плакала, растовались на время. Потом, бац, он тут как тут! С цветочками! Прсти, говорит! и она, дура, снова его пускает к себе из-за боязни остаться одной!!!!  Он-маленький уродец. Она-высокая красавица! Но он ей до такой степени вбил в голову комплекс неполноценности, зомби  нервно курит
Как убедить её в обратном !  Какими словами объснить ей, что он не стоит и капли ее минструальной крови ?!
Есть люди, которых просто мёдом не корми, а дай побыть жертвой. Стокгольмский синдром . Для них это удобнее и проще, сносить рабское  унижение , чем принимать решения и нести ответственность.  Но выбор есть, положение не безвыходное.
Бежать надо  немедленно  ,  не отягащая себя  лишним багажом и грузом вопоминаний . Память избирательна , мы помним больше хорошее ...Нахуй . Забудь !
Гы. Сидели на кухне у нее  вечером , трындели  о том  о сем  ,  шардоне . фрукты  , смех ..ну бапское милое гонево .
Скрежет ключа в замке  , заваливает ее наполеончик , с грусным взглядом офисного  тушканчика . Присело к нам это провинциально  чмо , сначало ненапрягало  поддакивало и подпездывало , местами хихикая . Где была эта точка разлома , на какой фразе  сейчас и непомню , но  он сумел в какие то  полчаса  своими  мелкими  словесными укусами хорька унизить подругу  так , что ей пришлось спешно уйти в ванну  , смывать слезы и грим . Шла она сгорбившись , красивая высокая  униженная .
Так этот ублюдок решил паразить своим интелектом мой мелкий мозг .
Не буду углубляца  .  Врачи констатировали у него сотрясенее . Итальянская табуретка . Он написал на меня заяву в ментуру , моя лучшая подруга пошла как свидетельница .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/118171.html