Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

andruchenka :: Про олбанцев
Я уже взрослый, я родом из Советского Союза. Учился в советской школе, где изучал русский язык. Потом я вырос, к Новому тысячилетию обзавёлся  интернетом, стал читателем ресурса «Удавком» и узнал про олбанский язык. Сначала пох, хотя читать креативы на данном языке было сложно. Потом я вообще перестал читать креативы на олбанском языке, так как этот язык не имеет правил писания, и каждый хуятор те или иные слова писал по-разному, из-за чего плохо шло восприятие текста. Когда же грёбаный политический провокатор Апачи назвал меня пижоном и мудилой, за то, что я не писал по олбански, то я стал изучать природу и социологию людей, использующих олбанский язык. И вот что я понял. Олбанский язык был изобретён чухами, чурками и всякими неучами, которые херово овладели русским языком и, дабы не позориться, возвели его в область религии. Типа, мы то охуенно нормальные, вот только пишем по-олбански. Да нихера вы ненормальные, вы раковая опухоль русского народа, политической системы и всего нормального, человеческого.  Если русский не знает русского языка и не может изъясняться по-русски, то какой это нахер русский, это либо чурка, либо чуха, третьего не дано. И ладно, если бы эти олбанцы понимали, что у них социальный олбанский статус, и они жили бы по этому статусу: работали бы в сфере производства и услуг рабочими и не лезли бы на руководящие должности и в политику. А то ведь каждый охуенный олбанец обязательно лезет порулить и применить себя в сфере политики. Ума нет у долбоёбов понять, что им нельзя заниматься политикой и рулить, они уже так нарулили, что просто пиздец какой-то. При этом создали новую религию, которую продвигают. А я так скажу: если срёшься в штаны, то нехуй на этом религию штанообосранцев создавать, да ещё и гордиться этим, что ты штанообосранец.

Для писателей отзывов: посмотрите вокруг себя, каждый из вас знает штанообосранных руководителей и штанообосранных политиков, кто-нибудь из них может грамотно писать и мыслить по-русски?
 
Для тех, кто не знает понятий чурка и чуха. До христианства на Руси было Ведичество (многобожие). Бога принадлежности собственности называли Чуром, он охранял территорию, занимаемую Родом, и имущество. Поэтому на границе территории ставили столбы с изображением бога Чура, эти столбы назывались чурами. Тот, кто приходил из-за столба, назывался чуркой, т.е. любой иноземец, без разницы кто это – немец, француз, англичанин или таджик. По принадлежности имущества у русичей до сих пор сохранилось высказывание: «Чур моё». Кто же такие чухи? На территории Руси проживало много племён и народностей. Многие жили в лесах либо в редколесье, занимались охотой и собирательством, считали плохо, счёт состоял из один, два и много, образованию не поддавались. Вот их и прозвали чухами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/117092.html