Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Хуй вам, а не Ливию – 2
Ежели каму ис падонкаф паказалась, што индейтсам нехуй больше  сказать про Ливию, а потому креативы ис Аризоны больше не поступают, он ашыпся. То есть можэт итти нахуй. Афтар дахуйя пил и работал, то есть нахадился в творческай камандирофке. И тока щаз блять абнаружил, што сдача абъекта аш через неделю. Приятная новасть, хуле.

Так вот ап Ливии. Што касается судьбы Полковника, то был и астаюсь при сваем мненеи. Дела даже не ф том, што натафские граждане так и не удасужылесь, сцуко, представить афицыальных доказательств, как эта паложена с главой гасударства в падобных ситуйевинах. Гаразда интереснее другое. Ани вдруг вывалили такое каличества самых диких падробнастей инцыдента, што верить нету ужэ никакой вазможнасти. Автар, знаете ли, слехка ф курсах, што такое пропагандиская вайна и как ана ведеццо. И тут долга можна разбирать примеры натафскай прапаганды, саправаждая аццким ржанием.
Но Сталинист в своем блоге еще в октябре обнародовал абращенее ливийских камрадаф прекращать ужэ апсуждать эту тему и заняццо другим делом. Каму интиресна, см. тут.:

http://stalin-ist.livejournal.com/284883.html

Я совершенна сагласен, што нехуй дальше песдеть. И астаюсь при сваем мненении. Пафтаряю, такое мае ИМХО.

Будем гаварить ап вайне в Ливии. Панятна, што паначалу, после падения Сирта и Бани-Валида вся вражеская свалата вазликавала, а для Ливийского Сопротивления настало время переосмысления задач, переформирования сил и вообще паузы. Это война.

Так што, пабеда НАТО? Хуй вам! Сопсно нотофцы катралируют часть Триполи и аэропорт. Чисто технически им нужны еще какие-то технические объекты. В том же Бенгази, Главное, Пендостану нужна военная база. Лучшего места, чем Бенгази, там нету.

Мятежники, каторые кантралируют сваю часть Триполи и часть городов Триполитании, а также пачти фсю Киренаику,  так и не сформировали правительство. Продолжает действовать ПНС. El-murid опубликовал небольшой список с фотами.

http://el-murid.livejournal.com/378004.html

Но ПНС не един. Пацаны делят деньги, а это дело требует жэртв. Вон, банды ПНС из разных городов в результате дискуссии и за ствалы схватились. Но самые умные ужэ навострились на съеб.

И тут выясняется такая хуйня. Главный принцип военных действий: война ведется на уничтожение боевого потенциала противника. Именно разгромом и уничтожением живой силы врага достигается победа. Такой разгром приводит к уничтожению военной инфраструктуры врага, ликвидации органов управления и исчезновению армии противника как таковой. Без этого сопротивление врага будет продолжаться.

Достигло ли НАТО этой цели? Нет. Значительный боевой и кадровый потенциал армии Джамахирии сохранился, уцелело военное управление, возглавляемое Сейф аль-Исламом Каддафи. При этом Сейф располагает прямо-таки невъебенными денежными ресурсами и всем золотым запасом Джамахирии.
С другой стороны, банды ПНС своими художествами серьезно озлобили население не только Триполитании и Феццана, но уже и Киренаики, так что Ливийское Сопротивление сейчас существует по всей стране. Есть организованное подполье. Есть ополченцы и партизаны, И есть кадровая армия. Кроме того, туареги провозгласили месть за Полковника. Туареги – это вообще те еще пасажыры. Это из-за них ралли Париж-Дакар перенесли в Аргентину.
Сопротивление носит разнообразный характер. Очень эффективны, к примеру, оказались снайперы. Вот показательный пример, как всего одним выстрелом деморализуется ликующий противник:

http://stalin-ist.livejournal.com/286984.html

И такая стрельба – по всей Ливии. Совершаются партизанские вылазки разнообразного характера. Более того, проводятся настоящие боевые операции. На 11.11.11. было назначено общее выступление сил Сопротивления О его успехе судить трудно, но «крысы» явно понесли большие потери. Я настоятельно рекомендую следить за событиями по блогу Сталиниста. Пусть я не разделяю целиком его оптимизма, но тоже не сомневаюсь, что в настоящее время ПНС и НАТО оказались в Ливии в исключительно сложной ситуации. Народ поддерживает Сопротивление и чем дальше – тем больше. Бои действительно идут в самом Триполи.

НАТО ставило целью ликвидировать  Полковника, чтобы убрать легитимное правительство Ливии для конфискации (свершившейся) финансовых авуаров Джамахирии и перераспределения ливийских природных ресурсов. Результат превзошел все ожидания: вместо одного полковника НАТО получило разъяренный народ, у которого теперь есть конкретная цель – освободить Родину. Цель эта проста и понятна даже ребенку, а дискредитировать борьбу за освобождение Отечества нельзя.

Последние новости из Ливии говорят, что Сопротивление всерьез ведет генеральное наступление с целью выбить противника из Триполи. Насколько оптимистичны эти новости, сказать трудно. На войне все склонны приписывать себе большие успехи. Но война действительно вспыхнула с новой силой и теперь ее ведет народ. Советую обратиться к первоисточнику:

http://stalin-ist.livejournal.com/301196.html

Так что ХУЙ ВАМ, а не Ливию, товарищи натовцы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/116488.html