Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ethyl :: А не покурить ли напоследок?
Снова на волне Удаффкома рад приветствовать уважаемых хуяторов и фтыкатилей с незамутнённой психикой. Подвигло меня на это рассылка спама одной табачной компанией, которая в тексте сообщения с грифом "архиважно" запостила ссылку на такую байду, как проект Федерального закона «О защите здоровья населения от последствий потребления табака» .
Вот и сама ссылка http://beztabaka2011.minzdravsoc.ru/

    Прочитав частично (а полностью прочитать такую ахинею могут беспезды только самые стойкие, типа увкола ЖеЛе) я понял, что это однозначно требует обсуждения на Ресурсе. От неравнодушных людей на том сайте уже даже промодерированных камментов под 2 тысячи.

В числе предлагаемых в «тугаменте» мер есть такие которые по сути являются поправками к Таможенному/Налоговому  законодательству (увеличение пошлин и акцизов), а так же к КОАПу (административные меры по борьбе с курящими), еще как я понял – не хватает только поправки к Уголовному кодексу за аццкое систематическое забивание хуя на все меры, перечисленные мною выше. Но за этим дело не станет…

      У меня есть ряд вопросов к камрадам и пелоткам - курить ли вообще? Бросать ли нам по/против воле правящих кругов? Или забить автоматом хуй на все подобные аццкие движения?! А мож бросать самостоятельно, чтоб не подорвать бюджет необходимый для синьки/шышег? Или устраивать протест доступными способами?

    Со своей стороны хочу сказать что, курить и бросать курить хотелось бы по личной воле, а не по приказу свыше. Кроме того исторически менталитет чисто русский - стараюсь делать обычно вопреки запретам.

    (З.Ы. Обсуждение долбоёбезма аффтаров таких терминов в проекте закона как "защиты здоровья населения от последствий потребления", " права граждан на свободный от табачного дыма воздух" и т.п. так же приветствуется.)


До встречи в камментах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/115741.html