Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядька Яр :: Нахуя в России столько людей?
Добрава времени сутак, ув. Гаспада падонке!

Прасматривая утренние новасти я неаЖЫДанна прихуел. Серйозна так прихуел, па взросламу.. Жыдопидарский высер доставил так сильно что я реальна пачуствовал запах горькава миндаля.. А типерь фтыкаем:
http://www.zavtra.com.ua/news/mir/228039/
«По словам Леонида Гохберга, на шее модернизации тяжелым камнем висят более 100 миллионов граждан России: инвалиды, безработные, бедные и сельское население. Леонид Маркович Гохтенберг - первый проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и по совместительству руководитель одной из многочисленных групп путинской «Стратегии-2020». Таким образом более 71% населения России признаны ненужными государству по той причине, что они не владеют английским языком, имеют отличный от западного тип поведения и лишены возможности участвовать в инновационном процессе.»

Огаблять! Фтыкаем дальше..
Вдобавок на шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 миллионов инвалидов, свыше 5 миллионов безработных, 18,5 миллионов людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения. Все они, по словам руководителей группы, «имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом, лишены возможности участвовать в инновационном процессе и, к тому же, при этом не владеют английским языком». Леонид Гохберг даже воскликнул в сердцах: «Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?!»
Чтобы пенсионерам и инвалидам было легче существовать, уже намечен ряд мер «по вовлечению этих категорий населения в инновационные процессы». В первую очередь, их обучат английскому.

Чюдненька! И ищо немнога..
Игорь Агамирзян напомнил присутствующим слова президента о том, что «парашют работает, когда он раскрыт»: «Вот и нам надо или раскрываться полностью перед мировой экономикой или полностью закрываться, как было во времена СССР. Иначе не устоим». Впрочем, стратеги Путина были все-таки за то, чтобы полностью раскрыться, а второй вариант привели просто в качестве страшилки.
Конечно, в момент раскрытия к нам хлынут западные товары, но это даже хорошо, уверил собравшихся Леонид Гохберг. Предприятия, занимающие «уютную» нишу, при этом закроются, но и это тоже хорошо - «не будет больше российских локомотивов, которые на порядок хуже импортных».

Зоебись! Проста васхитительна! Однако у меня возник один вопрос.. А может всётаки наабарод? Может это у народа на шее висит дахуя всякоразных гохтенбергов? И может эта не пенсионеров англицкому учить нада а гохтенбергов как руду кайлом хуячить? И может это не западных жыдов нада кормить а налаживать сваё праизводство чтоп дать людям работу? Вапросав каг видим дахуя. Оставляю на рассматрение фтыкателей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/114639.html