Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Разьебай на сдельщину :: Дойдем ли мы до революции?
Как то все забавно получается, принятие закона о платном среднем образовании, повышение налога на квартиры. А в 2012 году выборы в гаранты конституции. Вчера наш гарант заявил, что Ходорковский не опасен для общества, но он является символом для всяких либеральных пидоров. Я вот что думаю, если Ходора выпускают из тюрьмы, тогда пора закупаться долгопортящимеся продуктами и огнестрелом, ибо мое развитие видится таким.

После зимы народ реально охуеет от того, сколько ему приходится отлавать государству, оплата учебы детей, налоги на квартиры, а зима это само по себе дорогостоящее время года, теплая одежда, улучшеное питание, очередное новогоднее повышение цен. Ну ближе к выборам успокоится, весна, предпосадочное время дачников, эйфория после зимы и всякая хуйня. Если Ходор по выходу из зоны баллотируется в президенты и на выборах соответственно проебывает. Какой нить мудила обьявляет, что выборы были фальсифицировынные, (а то блядь, для всех это секрет) и выводит на улицу людей, ну скажем боевых пидорасов с АК, котрых запрещают гей-парады проводить (нетолерантно нихуя), определыый процент недовольных будет пиздячить представителей власти, с криками Ходора на царсво и грабить всех желающих. Пара веселых провокаций, типа пальнуть в ОМОН из за спины, ОМОН соответственно отреагирует жестко, и все, мы получаем жизнерадосный вой европы и пиндосов о проблемах с демократией в тоталитарной России и все, здраствуй миротворческий контингент НАТО. Но тут есть два пути, страна раскалывается на несколько частей, Московское княжество, Уральский каганат, Дальневосточеная республика, Сибирское царство. Кавказ может вообще послать всх нахуй, мы типа гордые горские пацаны, это ваши проблемы ебитесь сами, а у нас нефть, бараны, и отстроенная инфраструктура (правда за счет дотаций из России) и мы начинаем жить отдельно друг от друга правда недолго, ибо один хуй сомнут поодиночке или нас начинают пиздячить со всех сторон. К этому делу незамедлительно подключатся китайцы, дабы оторвать кусочек пожирнее от Дальнего востока, японцы дружно ломанутся на Курилы, Европа начнает отпиливать Ленинградскую и Калининградскую область.

А мы все дружно обложившись мешками с гречкой и ящиками с тушенкой, сидя где нить в землянке, а-ля сквер, потихоньку отстреливаем всех тех у кого не серпасто-молоткастый паспорт и сказочно скучаем об отсутствии горячей воды, электричества и холодного пива.

Кто что может сказать по этому поводу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/113851.html