Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тапачка :: Нахуй такое равноправие
Я в ахуе, сказать что я в ахуе просто ничего не сказать. Так меня еще никто никогда не унижал. Моя коллега, будь она неладна познакомила меня с Витей. Я на первое свидание расфуфырилась вся, пришла такая красотка, такая вся на фоксе, ну он тоже ничего себе такой, вправду видненький парниша. И нет мне дуре сразу обратить внимание на ту тему… Он мне говорит, мол, я за равноправие мужчин и женщин, на мой взгляд, говорит, у женщины столько же прав, как и у мужчины.

Ну я тут что, я тут же расцвела, вот это мужик, вот это я понимаю. А то все остальные - знай свое место, женщина не человек и прочая ахинея, а тут на тебе, какой джентельмен. Вот думаю теперь буду как у Христа за пазухой.

Через неделю он посмотрел на меня как на дуру, когда я рассказала легкий анекдотец. Говорит: «Ты больше так не позорься». Я улыбаюсь ну прости милый я же женщина, а он мне, опять про равноправие. Юрист ебучий. Таааак, думаю, лааадно понеслась. Через две недели он уже не платил за меня в кафе. И что вы думаете дальше… А дальше вот что, я ему: «Дорогой, ты перестал меня баловать, так было бы приятно получать опять милые безделушки». Он блядь опять снова здарова: «Ты мне вообще ни разу ни одного подарка не подарила, а мы меж тем равноправны».

Двери он передо мной не открывает, сам проходит сначала, поблажек не дает не в чем. А секс. Хоть бы раз что-нибудь в благодарность принес. Нет, оказывается, мы оба получаем удовольствие и это еще вопрос, кто кого благодарить должен. А третьего дня вообще заявил, окна у него к лету надо во всей квартире помыть, чего мойщиц с клининга заказывать если я есть, я ж говорит у тебя стиральную машину установил, а? каково вам? Тут меня порвало.

Ну я понимаю что с мужиками напряженка, понимаю что вообще проблема сейчас нормального найти, но наглеть то зачем.  Нахер такое равноправие. Такие вот у меня дела, и хочется чтоб мной не потакали, и чтоб на равных быть, но такое то равноправие оно нахуя ж?  Пишу быстро, сбивчиво ибо негодую.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/113640.html