Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Medveput :: Польша
Всем доброго времени сутог.Случаются в жизни пиздохуёвины которые реально бесят, и в принципе надо либо забивать на ето, либо решать как-то, если чьё-то летцо просит его подровнять. А есть вещи которые и бесят и от тебя не зависят ни коим образом.
  Смотрю зомбоящик,всяку хуйню по новостям разглядываю,перекур, Fallout New Vegas, снова перекур, заебись! Пиво на флешбеке ваааааще в тему. И тут эта новость (и). Злился сильно. Но я не об етом, к сути:

    Сопстсвенно сёдня (09.04.11) годовщина реально печальных событий с поляками, к которым и Россию пытались притянуть, хули не сами винаваты подумали они. И погиб там дядька Качинский о котором держат добрую память родственники шофёров и(или) водил которые не вернулись из 90-Х. Водилы проехавшие через Польшу "отдыхали" вернувшись в Россию поскольку в Польше обували шо пездец (Из серии лево-право пойдёш,коня-ебло потеряеш). И по всем теле новостям, нэт, радио, и тд. Объявляют что погиб етот Качинский (с супругой). А 96 человек, ещё. Были пассажирры, хуйня. О них НИКТО не вспомнил, ведь главное ето он. А в Смоленск в етом самомолёте летели Ветераны Отечественной Войны, которые прошли войну, дожили (чудом) до нашего времени, и погибли за то, что Качинский не хотел опаздывать и приказывал пИлотам садиться, не имея никаких знаний о самолёте (и где где нельзя сажать самолёт) кроме жратвы и сортира.
  Очень жаль что на НАШИХ новостных каналах говорят об нём и, иногда, его жене, а про Ветеранов ни слова. Бесит! Среди них были Герои Советского Союза. Каждый из ветеранов достоин лучшей памяти чем етот мудак, ведь они сражались за нашу Родину! Всё..

  P.S.Ну в общем я не люблю ничего писать, просто надо обратить на это внимание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/113198.html