Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Почему среди нас так много быдла? Или как охуенно ходить в кинотеатры
Всем привет. Начну с того, что пару дней назад ходил в кинотеатр на "Трон", в этот долбаный аймакс 3D. Фильм, конечно, оказался гавно, но суть не в этом. Суть в том, что заебало в корень это тупое быдло в кинотеатрах! Нахуя вообще там продают попкорн? Сука, полный зал и половина народу имеет огромную корзину попкорна и жрет его. Чавкает блядь, грызет, причмокивает. Нахуя мне слушать этот постоянный треск, блядь, если я пришел фильм смотреть?  Если продают это сухое гавно, тогда пусть сделают наушники в кинотеатре. Пора окультуриваться блядь.

А быдло? Вас никогда не раздражало быдло, которое ходит группами на киносеансы и все время негромко, таким блевотным шепотом, переговаривается друг с другом? Вставляют реплики различного рода и содержания весь, сука, фильм. Жрет, блядь, попкорн и пиздит хуйню.
Может я дурак, не знаю, но вы мне скажите, разве сложно понять: если пришел в кинотеатр(театр), полный зал, соответственно ты не один(подсказка для ебанатов), значит вывод какой? Вести себя тихо. Не мешать, сука, другим!

А главное сколько им не говори все равно не понимают. Пять минут помолчат и дальше начнут издавать раздражающие звуки. И ссориться то не хочется. Настроение вроде нормальное, а тут быдло. Пизды им давать после сеанса? Так на следующий раз придет другое. Каждый раз вы не будете попадать на одно и тоже тупое быдло.
Даже блядь мобильники не отключают или не ставят в режим вибрации. Недавно был случай. Посреди сеанса зазвонил телефон, громко так, хуйло стало его вытягивать из сумки или штанов, не знаю, долго так вытягивало и глупо на всех смотрело и улыбалось. Пиздец.
И главное такое есть везде, не понимают люди элементарных вещей. И главное не то чтобы им насрать на всех, просто они не осознают где и как себя нужно вести.

Почем среди нас так много быдла? Процентов где то 90..Если не больше. Причем быдло делится на быдло из села с характерной челюстью и гламурные быдло-геи с высшим образованием и дорогой одеждой. Они еще громко смеются показывая десны. Какая блядь европа вам, говно! Вас в резервацию блядь. Согнать бы всех в одну кучу и поджечь, перед этим нассав всем на головы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/111499.html