Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

алкоголик из саратова :: Пробный шар
У нас на работе и у моих знакомых большой реакции вопрос "О поправке к Трудовому кодексу" (возможность 60 часовой рабочей недели) не было. На работе  минуты две попиздели о охуевшил "Российских бизнесменах" во главе с Прохоровым М. и забыли. А ведь там "интересные предложения":
- Придешь  получать зарплату,  хуй там а не зарплата, ты еще должен "хозяину". Потому что "Хозяин" может менять трудовой договор в одностороннем порядке.
- Ты работаешь и пошел учится, вдруг ты неебательски талантлив и тебе надо 5 образование,  "хозяин" может послать тебя в хуй с оплачиваемым отпуском на учение. Сам пошел учится сам и плати.
- Но самое пиздатое увеличение рабочей недели до 60 часов "с согласия работника". В 20 веке все сокращали и сокращали рабочую неделю, 21 век - ебок 60 часов работай 7 дней по 8,5 часов. Прогресс бля, забота о человеке.
Охуел я еще того, что  Трудовой Кодекс "очень сильно защищает работников", в то время как работодатель зачастую не может требовать от ленивого работника даже элементарного выполнения своих обязанностей. (с)

Если этим вопросом занимаются серьезные люди, значит есть вероятность ее принятия.

А вы чо думайте об этом?

З.Ы Онищенко, мудак, хоть и согласился, что можно вводить 60 часовую неделю, но медиков в обиду не дал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/110491.html