Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чернозём :: Повышение качества жызни: материнство, детство и детский садик
В наше время материнство – тяжкий крест. И отцовство – тоже, если семья пока не распалась. Это раньше, бают старики, были гарантии социальные и всё для детей.
Нынче, если дитё часто болеет, мать вынуждена сидеть на больничном, и на своей говно-карьере какой-нибудь мелкой конторской мыши может поставить крест, и до конца дней своих быть домохозяйкой, а попросту – полуграмотной тупой песдой, нахуй никому совсем не нужной.
        Не все еще смирились с новым порядком вещей. Есть наивные долбаебы и долбаебки, совершенно необоснованно полагающие, будто за возню с ребенком общество им что-то должно. Типа, она будет лежать с ним по больницам, а работодатель, этот уважаемый человек в лице х.з. какого представителя денежных дядей, окажется настолько глуп, чтобы терпеть такое глумление над своим бизнесом. Даже если он представляет бюджетное учреждение. Все равно не зря там поставлен. 
          А то еще есть такие пелотки, которые приходят устраиваться уже беременные, а после плюют в лицо работодателю, этому святому человеку, на котором держится общественный порядок, уходом в декретный отпуск. Такой поступок не прощается. Говорили же: рожать нельзя. Можно только работать. Не хотите работать – идите рожайте. Один хуй ваши выблядки никому не нужны.   
        Но, положим, какой-то мамаше удалось устроиться на хуевенькую, но работу, и какое-то время там въебывать, не столько заради денег, сколько чтобы чувствовать себя полноценным членом общества, а не тупой хаус-вайф. А ребенок тем временем ходит в детский садик. 
        Распространено мнение, что психический климат в семье определяет жена. Возможно, пока нет детей. А так, климат определяет ребенок. Больной ребенок – наказание и для жены и для мужа. Хронически больной ребенок – это бессонные ночи, озлобленные супруги, отсутствие взаимопонимания, совершенно негодный секс: «скорее кончай, сука, если тебе надо, только о себе и думаешь»  или – совсем никакого секса. 
          Если ребенок хилый и болезненный, в детском садике он долго не может находиться. День, два, три – и сопли, и кашель, и больные уши, и понос, и сыпь – всё что угодно. Родители, только что спокойно вздохнувшие от иллюзии, будто они не проклятые судьбой, а судьба и им улыбнулась тем, что чадо папиздило в детский сад без эксцессов, снова оказываются в ужасе. Хорошо если есть какая-нибудь бабка-пенсионерка, еще лучше, если родственница – посидеть с ним пока мать на работе. Но это не может продолжаться всё время. В конце концов и бабкам это надоедает. Есть же детский сад. И закон такой есть – болеет ребенок – бери больничный, закону похуй, что на работе у тебя какая-нибудь срочная хуита, а в наше время всё блядь срочное, уважаемый работодатель не простит. Всем друг на друга похуй. Время такое.
          На днях узнал совершенно достоверно, что пидораски-воспитательницы из детского садика  специально простуживают детей. Например, кладут их спать и в это время открывают окна и двери. Здание садика не отапливается. Дети спят, у них холодные руки. Или же – воспитатели сажают детей на горшки и устраивают им сквознячок прямо по спинам. Чтобы ходило меньше. Зарплата воспитателям идет независимо от посещаемости. Они заинтересованы, чтобы было меньше детей – меньше хлопот.
        А дома бессонные ночи, детский плач, боль, уколы, гной в ушах…..
        И всем похуй. В первую очередь – проклятым детсадовским работникам.
        И называются-то садики эти как: «Центр Развития Ребенка» - звучит гордо. Пиздеж. Нихуя они там не развивают никого. Дети тупо высиживают день, пока мама получает пиздюлей от руководства, за то, что думала слишком много о ребенке и недостаточно – о работе. Дети высиживают на сквознячке и приходят домой больными. И воздействовать на администрацию садика хуй знает как? Пробраться туда ночью в костюме ниндзя и установить скрытые камеры, чтобы с поличным поймать одну из детоубийц?
        А еще песдят про армию, блять. Типа проблема у нас в стране. Какая фпезде армия, если всё начинается с детского садика. Уже там понимаешь, что новый человек этому обществу не нужен. Не то время.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109556.html