Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаллос на крыльях :: Мультикасса или хуйпайми что
Этот высер хочу пасветить обсуждению таких слов, каторые некаторые из нас впервые услышали и какое-то время тармазили над их значением. Например, четая каменты к высеру Сидьмого лесничего я увидел реплику Желе :"не мог понять что такое пепс". В процессе чтения я сразу понял што пепс эта сатруднег ППС, т.е. ментенышь с 2-3 саплями на пагонах. Но вазможно в Питере так не говорят. Также в Маскве некоторые не  догоняют значение слова "чикушка" (мерзаффчиг вотке), а в Питере я пытался панять что такое "бадлон" (гггы, толи одежда для быдла в виде талстоффки с копюшоном, толе вадалазка).
Недавно в тарговом центре ко мне падашла маладая телка и спросила, не знаю ли я где ближайшая мультикасса.
-"Мульти-что?"-переспросил я. -"Ну мультикасса", достала сотовый и тряся им продолжила "денег вот на тилифон положить". -"А, вам нужен терминал оплаты для сотовых". -"Ну канеешна".-"Дак это вон там-то, там то".
Дефка убежала а я долго павторял просебя: "Мультикасса бля...чеза мультикасса. Мультифору знаю, а это...Из каких ебеней она приехала?".

Уважаимые чейтатили удаффкома, встречались ли вам подобные, редкоупатребительные и вынасящие моск слова? Здесь посецца нарот со всей РФии и СНГ, даже из дальнего ебать его в зад, зорубежия. Будет ацки интересно узнать таких словоф поболее дабы не лохонуться в будущим.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/109449.html