Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Aragon :: Про ботиночки мои
Ситуация такова.
Жил с девушкой, месяцев 9-ть прожили наверное, хорош прожили, хорошо, что не пожанились, ну да хрен с этим, суть не в этом песок.
Короче, в начале апреля разъехались, то есть я остался жить у себя дома, она уехала жить к себе домой. С приходом блядского и жаркого лета 2010 года вспомнил, что у нее забыл свои пиздатые, любимые,  РУССКИЕ ботиночки, покупали мне их в Питере (не китай сранный!!!!). Недель пару поносил, потом снег въебал, что пиздец, тут Владивосток-бля, а не Сочи, запрятал их на балкон и пиздец на этом, в то время жили у нее еще, зимой уехали жить ко мне в центр, так как с ее ебеней добираться до работы просто пиздец.
Пишу смску: «Радость моя, забыл у тя свои педальки охуенно любимые, как бы их забрать»
Ответ, блядь, приходит: « я их выкинула….»

    Заебись, блядь, расстались нормально, так сказать по-человечески, сказал, что не люблю ее и все, предложение делал, кольцо дарил, ну, блядь всякое бывает, разлюбил. Пока жили, ей столько тряпья бабского  и обуви понакупали, что, блядь, все возможные и не возможные емкости под их хранения позабивала под завязку. Мне даж трусняк запихать было не куда, а когда барахло ее вывозил, то Нисан Х-Триал был забит под самый пиздец коробками,сумками. И всякой ебанью!!!!!
    Вопрос главный сегодняшнего дня – на какой хуй их было выбрасывать??????
Отдала бы их кому-нибудь лучше: в детский дом, первому встречному прохожему… да бомжу произвольному, блядь, а эту тварина их просто выкинула….
Ни хуя не понимаю, на хуя так делать????
Что за ебучее бабское блядство????
Я ж беременную ее не бросил????
Хуйня какая-то!!!!!!


P.S. Нашел я на своем балконе ее красовки, может около двери ее их к стене прибить на 10-ть гвоздей каждый, чтобы отрывать заебалась????
Или сначала насрать в них, а потом прибить?????
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/108006.html