Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рупперт Папкин :: Пузатая мелочь
Привет Удавкомовцы!
Недавно у меня возник вопрос: Надо ли вообще делать замечания малолетним придуркам, а затем, ввязываться в говнотёрки и споры с их родителями?
Всем известно, что дети наше всё, и обижать их не приемлемо. Дети находятся под защитой государства, всё лучшее – детям, ( раньше так говорили, да  так и было…).
Оно конечно верно, но как быть с пробелами в процессе воспитания, некоторых чад, которые своими действиями и мировоззрением, детей только отдалённо напоминают.
Пузатая мелочь, теперь смотрит по ящику всякие программы по правам человека, суды-пересуды разные и некоторые из них, здорово  всё это запоминают и используют, где надо и не надо. В школе ведут себя такие детишки просто отвратительно, но я не об этом.

На нашей новой детской площадке во дворе осенью поставили для детей качели, лесенки, избушку, песочницу, теннисный стол, всё новое, красивое.
Сразу же, конечно на детскую площадку потянулась не доигравшая в детстве переростковая гопота. Верёвки с качелей срезали в первый же вечер, на столе нагадили.
Ладно, жильцы дома поставили вместо верёвок цепи, стол вымыли.
Через некоторое время, сломали песочницу, кто-то из малолеток исписал избушку матерными словами, на столе плохо нарисовали явно голую жопу, но почему-то рядом написали слово «пе-зда». Перепутали по неопытности что ли…
Однако эти художества тоже, пришлось закрашивать жителям дома.

Все жильцы, конечно, осуждали подобное поведение, но мер по прекращению безобразий придумать никто не мог, вопрос остался открытым, никого не поймали.
Один раз поздним вечером, мой сосед  приехал с дачи, он выгружал вещи из своей машины во дворе, и увидел трёх малолетних придурков, которые пришли в наш двор. Один из них, подошёл к  лесенке и начал выбивать ногой ступеньку, двое других стали ломать качели.
Сосед с сыном решили предотвратить бардак, крикнули чтобы молокососы перестали хулиганить. В ответ, мелкие уёбки, отбежав в сторону, стали материться, показывать всякие оскорбительные жесты в сторону сделавших им справедливое замечание, взрослых.
Это разозлило сына соседа, он побежал за придурками, поймал одного из них. Особых сил для поимки беглеца, ему не надо было прилагать, так как пойманный хулиган был очень жирный для своего возраста, и бежать быстро не мог,  Поняв, что попался, толстый мальчонка обвис в руках поймавшего его парня, завалился на землю,  пустив сопли, начал голосить на весь двор: « Выыы нарушаете права ребёнка! Ааатпустите меня я не здааров! Ваас накажут за применение силыыы! Йаа инвалид детствааа… ».
Ну сказал бы хоть: «Я больше не буду», или там  просто, «Отстаньте от меня».
Из уст малолетнего хулигана слышались заученные фразы, которыми он умело, возможно,  не раз  уже пользовался. На крик подтянулись  соседи. Пойманного на месте преступления, малолетнего инвалида-уёбка, решено было не сдавать в милицию, а отпустить с миром, отругав его и пригрозив конечно.
Парень отпустил засранца, дав  смачный поджопник этому «мешку с говном» на последок. Отскочив на несколько метров, толстяк, размазывая по лицу сопли, заорал:
« Вам пиздец! Я сейчас скажу родителям, что Вы нас сначала всех троих домогались, а потом меня избили… Вас посадят,  мои друзья подтвердят точно, мы ведь дети!» После чего,  инвалид вяло побежал прочь, потряхивая жировыми отложениями.
В ответ, малолетка был послан нахуй, после чего все разошлись по домам.

Ну и чего делать с такими  мудаками?
Родители их не воспитывают, в школе давно уже забили на них. Самим им, своей башкой не допереть, что они, тут живут и себе же гадят.
А может быть лучше ну их! Пусть везде срут, всё хуярят, им же это нравится, жить в гавнище и  мамо с папой довольны своими чадами, раз ничему их не учат.
В данном, описанном выше, случае всё понятно, много свидетелей, да и  жирный,  в натуре, оказался не здоров на всю башку. Наврал он конечно про родителей. Хотя, как сказать, ведь он знает, если что, его пиздёшь слушать будут, и даже поверят, типа дитё только истину глаголит.
Уверен, заблажат: «Ой, обидели мальчонку!», да ещё если и правда инвалида детства, тогда вообще туши свет.
Вот так, не затейливо, и насрёт,  такой ребёночег кому-нибудь по самое не грусти.
Законы-то, как правило, односторонние и на  внимательное разбирательство времени и желания ни у кого нет.
За безобразия и клевету привлечь таких детишек сложно.

Что теперь?
Получается так, прежде чем сделать замечание какому-нибудь молокососу, теперь надо хорошо подумать, стоит ли оно того, ведь малыш, обидится, может.
В ответ придумает пузатая мелочь, такую вот хрень с избиением, напиздит почём зря, потом взрослый человек, у которого полно своих проблем, семья, дела, должен будет  заморачиваться с милицией, доказывать что-то, оправдываться как школьник.
Кому это надо?
Что думаете по этому поводу? Удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/105125.html