Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ниипацо умный :: О Величии России
Постоянно слышу отовсюду «Россия Великая страна» и говорят об этом все кому лень. У нас Великая история, бесспорно, но я не знаю чем мы еще можем гордится. Чем мы так велики сейчас? Тем, что природных ресурсов у нас до жопы до самой, а самой ресурсной базой мы так и не умеем управлять? Тем, что срубили бабла «влегкую», когда возможность была, а сейчас все просираем, что не спиздошено еще? Тем, что на выборах мы не выбираем, а отдаем голоса?
Мы не уважаем своих стариков и не любим своих детей.
Мы уже не умеем просто по-доброму улыбаться.
Если мы видим что кому то плохо (автомобильная авария, пинают гопники и т.д) мы не бросаемся на помощь ему, мы все это снимаем на камеры телефонов.

Случай сегодня.
В моем городе стоит старое кафе. Отец меня еще ребенком туда водил после детского сада. Маленькое такое кафе, не скажу что уютное, но у меня с ним связано очень много воспоминаний из детства.  Сейчас
оно перешло под крыло «Комбината школьного питания» и его переименовали в «Закусочную».

Это совсем надо ебнуться чтобы комбинат детского питания «закусочные для бухары открывал». Так вот, прохожу с ребенком мимо этого кафе, и он просит меня
- Папа, давай зайдем, выпьем молочный коктейль.
- Конечно, давай.
Заходим туда. Весь зал забит людьми разного возраста, но с одинаково тупым выражением лица. Сидят, в одной руке держат стакан с водкой, в другой бутерброд с сыром. Обойдя с сыном зал, понимаю, что делать тут нечего. Проходя к выходу, слышу смех, и сопроводительные слова от столика, где сидели  4 девушки непонятного возраста.
-А мест то и нет. И дальше смех в спину.

Самое страшное, в том,  что они действительно считали это смешным.
Вот после такого невольно начинаешь бояться за будущее своего ребенка. В какой России он будет жить? Ведь расти ему с детьми этих самых жопоголовых девушек и бухариков.

Люди, мы превращаемся в баранов! Очнитесь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104985.html