Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Столб :: Дети и их Родители
Сейчас существует огромное количество всяких изданий с навязчивыми советами по воспитанию детей и конечно, большенство куриноподобных мамаш начитались этого гавна и в их светлых головах образовалась помойка из обрывков этих "советов".
К чему я это всё, а к тому, что сейчас настал возраст, когда у большинства знакомых есть дети и им в районе 3-5-ти лет, но что их всех объединяет на мой взгляд так это ВСЕДОЗВЛЕННОСТЬ!
Мало того, что некоторые знакомые, приходя в гости на всякие там ДР тащат с собой по умолчанию и без предупреждения своих деток, так эти сюсики, зайчики и пусики блядь, ведут себя так, что хочется его (её) просто вышвырнуть с глаз долой.
Возможно, у меня предвзятое отношение к институту материнства и детства, но все же это мой дом, например, и моё желание, или нежелание видеть в нем сцены, которые ну никак не входят в репертуар тусы.


-Максимочка, ты хочешь какать!? (разговор в комнате, где люди пьют и едят)
-.........
-Максимочка, сходи с папой, покакай, ты же еще сегодня не какал! Мужу: ну что ты стоишь, сходи с ребенком, не видишь, я еще ем!
-Отъебись
Идет сама. - Максимочка (доносится из прихожей) давай, покажи. как ты какаешь хорошо.

И в таком духе.
Другая каза нахъ, берет своего четырехлетнего сына на руки за столом, тот извивается как сволочь, пытается чего то жрать при этом, потом берет со стола стакан с жидкостью и швыряет его в центр событий.
Я все понимаю, ну типа дети, терпение и всё такое, но когда мамаша после этого говорит: Мишенька, так нельзя, что ты! И продолжает его трести на своих ручках блять, это начинает реально бесить.

Я помню то время, когда появился ребенок и нам перестали звонить , приходить на тусы и т.п., хотя дома был порядок, я теперь понимаю почему, ибо чужое "счастье" ни разу не всеобщее и, пожалуй, никто вменяемый, не станет умиляться над слюнями, нажеванными объедками и обосранными подгузниками, случайно забытыми в ванной.
Ребенка трогать нельзя, и, даже, если он перевернет все вверх дном, насрет на диван и кинет в дедешку едой, его нельзя наказывать.
Так что имейте полноценные семьи, читайте современную литературу на эту тему и мир от вас отвернется.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104968.html