Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сухой :: Кто он – падонок? ( отрывок из «Литературной газеты»)
…..Падонок относит себя к контркультуре. Вот, например, некультурно мочиться при огромном скоплении людей в вагоне метро, но он в знак протеста делает это!
      Хотя по сути настоящего падонока украшает скромность, он не кичится своим высоким положением в обществе простых людей и быдло, не имеющих отношение к их движению.
      Падонок знает, как общаться с женщиной и по достоинству может оценить ее красоту одним словом  - пелотка.
      Кстати,  падонки-пелотки - явление в обществе редкое, и даже они пишут тексты,  одним из старых удается даже выпускать книги.   
      Не секрет, что каждый падонок очень талантлив и предрасположен к сочинительству, он обладает тонким художественным вкусом и мастерски владеет словом, о чем свидетельствуют названия одних из лучших произведений падоноков: «Какая хуета.», «Ебанутые люди», «Пизда в облаках» и др. К сожалению, не все книжные издательства замечают эти произведения.
      В своих критических комментариях на (как правило) непонравившийся креатив падонок, испульзуя математический анализ, выраженный в диагональном  чтении и применяя функцию скролла, прямолинеен и правдив. Вот почему «нахинг» (спортивное игнорирование автора, прим. ред.) так популярен у падонка…
    …Создавая собирательный образ настоящего падонка, прослеживается картина его образа жизни:
    « Ехать по Ебитеньевке на порш кайене в одних труселях, высунув голову из окна и горлопаня при этом : Ваха- мудак! Затем, сняв китайскую проститутку,  насрать ей  в рот и на прощание сказать: мне не понравилось…» конец цитаты.
        Резюмируя вышесказанное, скажу следующее: если вы все-таки помочились в вагоне метро,  и вдруг услышали в свой адрес слово: «Падонок!» - это еще не значит, что вы таковым являетесь, необходимо им родиться.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104951.html