Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Гаити - пиздец, кто следующий?
После этого землетрясения ебучего на Гаити во всём рунете пошла волна на тему, что типо это применение геооружия. В основном песдят, что Пендостан хотел въебать по Ирану (хотя и на наших думают и на китаёз, но какбэ всё на Америку указывает) но промахнулись (грубо говоря)  вчоные суке и па песде пошло Гаити. А сейчас, мол, пиндосы на радостях изучают на «проклятом острове», что происходит с обществом в таком пиздеце и раздрае.
  Удар свыше 7 баллов был равен по силе восьми (!) бонбам сброшенным на Хиросиму -  многоэтажные дома складывались за считанные секунды, страшно даже представить всё это.
  Сейчас уже несколько их кораблей с техникой и солдатнёй стоят на рейде около Гаити этого, но чего они там ждут непонятно - в спасательных действиях эти солдаты участия не принимают. Да и в самом деле, какой здравомыслящий пиндостанец пойдёт спасать папуасов? Нахуй ему нада? Свои ниггеры заебали до печеночных колик. Это мы сердобольные – нам и негров жалко и Белку со Стрелкой (героических цобак) и пингвинов.  Тем паче на убитом стихией острове творится полнейшая анархия и мародерство, кругом разлагающиеся трупы, жара под тридцать.
Не надо быть Анищенкой чтоб понять - со дня на день ко всему прочему бедламу там вспыхнут эпидемии всякой бубонной хуйни и прочего трихоманоза.

В завершении некоторые выводы:
Я вовсе не параноик камрады, но блять, всё это очень и очень подозрительно и если честно сказать начинает угнетать, мысли нехорошие лезут в мозг.
  Ну что этим пидорасам не ймёца?
  Хотят землю расколоть? Так расколется  гавно-вопрос – всё для этого есть! Масса всякого оружия. А как же – у Абамки то висит ружьишко на стенке, вот он сука и мается. «Как же так, - думает этот лауреат премии Мира (ХАХАХА). – Ружо висит, надо бы стрельнуть разок-другой».
И пальнёт – не извольте беспокоиться. На нас им ессна срать с их бесячих Уолл-стритов и прочих стен плача - это понятно и к бабушке не ходи.
  Лично меня одно интересует, сами-то они, как спасаться будут?
Думаю, скорее всего, в подземных городах с полностью автономным обеспечением. Не на Луну же, в самом  деле, Обамка с Клинторихой полетят?
  Барак Обама - первый афроамериканец ступивший на поверхность Луны – ахуеннебля. А Киллари у него там хуйца соснёт, а хули – Биллу в атместку.

З.ы. Не теряйте мужества – худшее впереди.

19.01.2010. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/104625.html