Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говнищще злобноййе :: О пожарах
Камрады, не знаю как вас, а меня уже порядком подзаебла та движуха, что началась после пожара в пермском клубе «Хромая лошадь»!

Да, я прекрасно знаю: у нас или на всё хуй кладут или, в попытке выслужиться, горы сворачивают. И пока яйца на кулак не намотают, никто и не шевельнётся привести в должное состояние проводку или пожарную сигнализацию. Ну, к этому мы все привыкли, живём же как-то.

Ведь сколько было показательных пожаров домов престарелых, школ-интернатов и дурдомов. Причём, большинство из них уж очень похожи на умышленные акции для запуска программы по массовой проверке учреждений подобного типа.

Сейчас, когда слышу победные раппорты о закрытии магазинов с пиротехникой, я невольно задаюсь вопросом: «а что, раньше законов не было или пиротехника была не только из Китая?». И ладно там клубы эти злоебучие закрывают, хуй мне на них. Но ведь ни у кого ж не возникает желания не продавать водку только потому, что люди дохнут от перебуха или, будучи пьяными, насмерть замерзают в новогоднюю ночь.

Да, кто-то может сказать, что далёк я от этой проблемы, ведь никто из знакомых мне не отжог в «Хромой лошади» и случись это со мной, я бы так не говорил. Но всё хорошо в меру. Да, это трагедия, но ведь ежедневно так же в пожарах гибнут гораздо больше народу. Ежедневно! Причём, в большинстве случаев, последних отжиг бывает «по причине непотушенной сигареты в состоянии алкогольного опьянения». Давайте издадим закон, запрещающий курить в квартире. Понавесим датчиков пожарных в каждой комнате. Будут ходить пожарники с набухшими от проверок карманами.

И ещё. В детстве, может по причине отсутствия продаваемой пиротехники, я делал классические бомбы из магния с марганцовкой. Устраивал подрывы родной школы снарядами из самодельного пороху. И насколько мне известно, от подобной самодеятельности было гораздо больше случаев с оторванными конечностями и смертельными исходами.
Сейчас, вряд ли кто этим будет заниматься так же массово, как когда-то. Зачем? Всё продаётся.
Вот только думается, что как только пропадёт пиротехника из продажи, лучше не станет, люди снова начнут всё делать сами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/103897.html