Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злопихатель :: Аттракцион неслыханной щедрости!
И снова здравствуйте, мои дорогие соотечественники! Вот буквально только что попалась мне на глаза новость, которой я не могу не поделиццо с вами.

Наше мудрое и человеколюбивое правительство в кои-то веки решилось осчастливить нас материально. Ну то есть не то чтобы безвозмездно раздать всем по поршкаену, а такскать ответить перед электоратом за долги СССР.

Как так, спросите вы? Всё очень просто и гуманно. Если у вас на сберкнижке остались заначенные с совецких времён мильёны, то вы лехко сможыте их обналичить. Причём если вам посчастливилось родиццо до 1945-го года и не окочуриццо по сей день, то за каждый мильён вы получите по три. Если же вы относительно молоды, то всего по два. Бабло будут выдавать по вкладам, сделанным до 1991-го года включительно.

Удивительная щедрость, даже учитывая то, что покупательная способность рубля сейчас примерно такая же, как у копейки в 80-е годы.


Лично у меня на счету лежит сумма, на которую я в своё время мог бы лехко купить мотоцикл, а сейчас смогу, к примеру, попить пиффка в кабаке рядом с домом. Так что я достал из ящика стола свою ветхую сберкнижку, сдул пыль, уронил скупую ностальгическую слезу, да и убрал раритет назад до лучших времён. Буду внукам показывать, как музейный экспонат, ога.

А что вы думаете об этой б/п альтруистической акции наших лидеров? Кто-нибудь уже надел галоши, чтобы немедленно бежать занимать очередь в ближайшей кассе?


Чуть не зобыл про источнег http://news.mail.ru/economics/3117854/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/103695.html