Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Теренс и Филип :: Сцобако с самым гнусным ебалом
Страна пад рукавоцтвам пачотнага терминатора на пенсии прадалжает жэчь.
Речь в ньюзе пайдет о Калифорнии. Только мировая абщественность успела отойти от культурного шока, вызванного введением в Калифорнии сортиров для трансвеститов, транссексуалов и прочей пидарасни, как  вдруг новая аццкая абасцака.

Теперь уже пидарача "в мири животных" отажгла па полной. Аказываеццо, там састаялся 21-й ежегодный конкурс среди цобак в номинации "Самое гнусное ебало года".
Пабедителем конкурса стал злобны пес по кличке Пабст (Pubst), одним из родителей которого был боксер , а вторым (судя по ебалу) сам граф Дракула.
фото ебала победителя:
http://img.tut.by/n/0f/8/pobeditel_konkursa_samykh_urodlivykh_sobak_v_
Жюри конкурца при виде пса дружно пустило жидким паносом в заранее надетые памперсы для взрослых, и единогласно отдало премию именно этой псине
.
Хазяйка пса наложила лапу на призавые 1,6 тыс убитых енотов, а такжэ таржественно паклялась паить сабаку пивом, пака бапки не кончацца. Ибо псина не зря имеет такую паганялу (Пабст-название мириканьской компании па праизводцтву пенного напитка по имени ПИВО).  И этот аццкий пес без пиваса не можэт и дня обойтись.

Такой песик-просто охуенный камрад для каждого падонка. Ебало у него действительно весьма гнусное, премия дадена ему явно не напрасно.
Оригинал тут:
http://news.tut.by/kaleidoscope/141225.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/99851.html