Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шикарин :: Милиция заговорит по-французски
На сей раз острый как понос приступ долбоебизма посетил наше всенародно обожаемое Министерство Мусора (Минмус).  Мазгавой а галавнае культурый центр нацеи масковских мусоров теперь еще в целях утонченности манер обучат францускому изыку. На вапрос – «А нахуя менту боян?» представитель Минмуса яхидно скалясь атветил: Мы думаем шта люди испытывая как известна агромное уважения к нашим сатруднекам тоже начнут гаварить пафранцуски и инетелектуальный уровень нацеи поднимитца. Аднака по другой версии Минмус вынашивает планы поимки Фантомаса. Для чего уже проведено нескалько спиритических кансультаций с Луи де Фюнесом.
Вот представьте дарагие падонки к вам на улце падходит чилавек в пагонах и на чистейшем лягушачем изыке  квакает: «Банжур мисье, у вас левый бакенбард на два милиметра кароче правого, пройдемте до выяснения» Или бля: «Банжур мисье, вы обблевали с вою правую штанину. В следующий раз будете пить адекалон – пейте от «Шанель». В след за мусорами пафранцуски заговорят масковские бомжи: «Мисье, женема па сижур…». Переходы и вакзалы в миг превратятца в локальные очаги француской культуры.  А что касается Фантомаса так по ниибически засекреченным каналам пришло саабщение чта он скрываетца под псевдонимом и проживает в городе Киев.
Однако всвязи с планами Минмуса пратест выразило масковское отделение Грынписц. Ано опасается за целостность экосистемем сталичных вадаемов и пагаловье лягушек и жап.
Источнег: http://www.lenta.ru/news/2009/03/13/francais/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96751.html