Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НАХУЙПОХ :: Кто обосрался
Степановна торопилась,ведь до начала фильма оставалось мало времени.Субботние посиделки у телевизора под наливочку стали доброй традицией у старинных товарок Егорьевны и Степановны.А с недавнего времени тем они стали интереснее,что ток-шоу и сериалы с обоюдного согласия подруг сменили триллеры и детективы."Говорят-стресс отодвигает маразм.Адреналин омалаживает"-сказала как-то Егорьевна.Черпать стресс и адреналин старушки решили из телевизора.Субботний вечерний экран всегда мог предложить что-то для любителей триллера.
  Вот уже и столик накрытый,и наливочка в рюмочках не первый раз обновлена,и беседа неспешная,задушевная.А вот уже и кино начинается.
  Действия на экране разворачивались стремительно,чем дальше,тем ужаснее и драматичнее.Во время сцены,где только что родившийся ребёнок прокусил череп матери и с чавканьем стал поедать мозг,в небольшой комнатке Егорьевны отчетливо запахло говном.
  -Что,Степановна,никак обосралась?
  -Да ты что,Егорьевна?
  -А что-ж говном-то несёт так?
  -Сама ты обосралась!От страха и обосралась!
  Толи с наливочкой вышел перебор,толи простое человеческое упрямство и  желание быть необосраным даже если обосрался,но две подруги в миг превратились в непремиримых врагов.Вскочив из кресел,они вцепились друг  другу в волосы и в меру сил стали таскать их пучками из полулысых скальпов.Говно уже не пахло-оно отчётливо стояло в воздухе.По пятнам на креслах и на чулках было ясно,что обосрались обе.Через пять минут суетливой старушечей драки победительницей вышла хозяйка дома Егорьевна.Степановна лежала на полу и тяжело дышала.Победительница стояла над ней,опираясь на кресло.
  -Ну что,сука,понятно теперь,кто обосрался?
  -Ты!Ты,блядь!Паскудина растреёбаная!-у поверженной не было сил подняться,но матюгальник функционировал отлично.
  -Попизди,попизди напоследок,выблядь.-Егорьевна налила стопочку наливки и влила её в рот резко,по-мужски.-Уже недолго осталось.Счас я тебя.Нахуй!
  -Хуй тебе,хуй!-Степановна завозилась на полу,силясь подняться на четверенки и дотянуться до ножа на столе,но опять Егорьевна была быстрее.
  -Ишь ты!-на шее Степановны затянулся её-же шарф.-Пиздец тебе,гнида!
  Степановна обмякла,стала ватной,Выпучила глаза и громко пёрнула.Тогда хозяйка квартиры стала отпускать шарф.
  -Пизда старая!-сев в кресло,Егорьевна налила стопку и выпила её не торопясь,смакуя.-я тебя щас как в кино,на куски и свиньям скормлю,предварительно сложив куски горкой.
  Ещё стопочка,затем ещё одна и ещё.Так в мечтах о последующих издевательствах над трупом подруги Егорьевну и застал сон.
  Проснувшись утром она увидела труп подруги,говно там и сям.С большим трудом сняла чулки(гавно успело присохнуть к ногам и царапалось)и решила позвонить в милицию.Сил и запала для разделки Степановны у неё не было.

  Источник:http://fuckt.planar.bz/news.php?extend.123
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96622.html