Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Докгтог! Тагки мы иго тегяем!
Камрады! Феерический казус праизошол на земле обетованной вризультате запредельного скопления долбойобов в одном месте, соопщаеца со сцылкой на пейсатое агенцтво «Идиот Йобанорот».

А типерь падробнасте.

Йуный терориздсмертнег ловка подпоясался поясом шахида и падмигнул сваим корешам: «Ну чо, олахакбары, пайдем штоль пигнечок устроим, я и место песдатое выбрал. Там фчера ночью мацоеды чота закапывали, картофан наверна, а мы его у них спиздим сегодня!»

Идея и фпрямь казалась на такой уш и плахой, патомучто обычные орапские развлекухи типпо стрельбы в воздух, размахивание ковриками для намаза и размазывание своего ливера апстенки иврейских столовок козались уже не такими готичными.

Придя на место, наша троица с помащью найденных туд же фанерок с натписью «Аттеншон, аслайобы!» накопали с десятог крупных клубеньков с мощной металлической кожурой и проволочками. Из забора быренько сварганили костерок и покидали в него бульбы. В следующий же момент картофан наказал однаво из пикникистов за незнание аснов биалогии, поскольку оказался нихуя не клубнем, а прастой противопехотной миной. Арап нихуйски пораскинул мозгами и другими частями соей ебанутой туши.

Его таварищи кое-каг сложили фарш вместе и решиле позвать на помащь проверенным спосабом. Они стали стрелять фсторану Израильской территории из минаметоф, показывать жоппы и абидно апзывать пограничников «хуёвыми абрезками», явно намекая на их национальную принадлежность.

Черис палтара часа к фсе еще жывому патомку Мухамеда прилетел верталет с  врачами. Немнога поторговавшись, часа так три, евреи согласились отвезти бес пяти минут жмурека в морк. Но леччег отказался взять ораба в салон, патамучто «он тут накурит». Тогда доктора привязали тираризда к пейсам верталета, хатя верталет был очень вазмущон, надели на разорванный скворечнег бронированный кипу.

Ва время палёта спосатели ебашили араба ап фсе встречные стены, зависали нат крокодиловой фермой, йехидно спрашывая: «Тагки кгто педогазы, ивгеи, иле тагки агабы?» То ли арап был стоек, каг Зоя Космодемьянская, то ли оторванный нахуй йазыг мешал согласица со спасателями, но он таг и не сказал ни слова.

После йещо пары часов маневрав над жмурегоприемником с крикоме «вира-майна!», пейсы на верталете окончательно растянулись и предательски ёбнули ослайоба ап асфальт со стапицот метровой высоты.

Тем ни менее ведеца слецтвие по фагту спизженных орабаме мин.

1
«На кавре-вирталйотееее!!!»

http://www.lenta.ru/news/2009/03/12/picnic/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96535.html